Закуски и салаты

Какой ваш любимый салат? Я вот на винегрет подсела. А что вы любите?

а я многие салаты люблю.
традиционные.
под шубой, оливье, всякие-разные люблю пробовать. и мало какие мне не нравятся.
однако я не очень люблю всякие салаты, где используются фрукты вместе с мясом.. ананасы, виноград... я предпочитаю комбинацию мяса и овощей.
хотя есть некоторый нюанс: я не ем кинзу (зелень) и сельдерей черешковый...
Анастасия Тройничкова
Лучший ответ
Греческий, салат с языком
Свежие овощи + оливковое масло + какой либо вид винного уксуса
Не ем салаты почти. Вот на Пасху Оливье сделаю, не ела больше года)
Елена *****
Я многие салаты люблю. Сейчас налегаю на корейские салаты, капустные... Обязательно ем овощи каждый день)) Вчера - морковка по-корейски. Сегодня планирую приготовить салат из редиски с зеленью и сметаной. На завтра куплю кочанчик капусты, а что к ней добавить - решу уже завтра в процессе))))
грибы жареные,, картошка на терке,,, крабовые палочки и последний верхний слой-сыр тертый.... промазать каждый слой майонезом, кроме первого верхнего... украсить петрушкой... -вкусно!!!!
салат "Саша" - мясо, лук и яйцо
А Султанова
Сезонный - из капусты и моркови и чеснока,
а винегрет улетает.
Людмила *****
я тоже винигрет люблю, раньше с селедкой делала, а теперь со скумбрией копченой
Горошек бондуэль
Баха Жусупова
оливье с мясом
Цезарь... заказываем часто в ресторанах, дома так вкусно не получается...
Ljudmila Kebal
любые овощные, фруктовые. винегрет, оливье (с мясом и сметаной или майонезом своего приготовления), цезарь, шуба, мимоза... очень многие салаты люблю, все не вспомню)
1. капуста пекинская, мяско, кукуруза, ананас, лучок зелёный, майонез.
2. свинина, лук жареный на масле, кукуруза, ананас, оливки (или маслины), майонез.
3. Просто капустный.
4. Окрошка.
нет, с печенью трески
ты приноси по очереди свои винегреты, каждый вечер-по одному)
Асель Омарова
Отварная фасоль с жареным луком, перцем и чесноком. Но, это скорее закуска больше
Татьяна Рыкова
мимоза, шуба, оливье, крабовый с капустой, винегрет, русская красавица))
свежий и все его вариации добавить оливочки брынзу авокадо))) а так все тоже, которые с майонезиком)
винегрет, греческий. из жирненьких - яйцо, кукуруза и майонез.
Я люблю овощной с огурцами, перцем сладким и помидорами. ну и зелень туда конечно.
Аида Аида
Оливье
Цезарь! Да всё равно что, лишь бы с листьями и овощами! Мне сильно лето хочется, чтобы витаминчики там всякие...
Марина Лисица
Личинок древоточцев
Инна Бадалова
Не знаю как называется с сельдереем и куриной грудкой.
Наира Тащян
Крабовый в прошлом году любила.
А сейчас даже не знаю... наверное, какой-нибудь самый простой с помидорами.
Греческий, цезарь