Закуски и салаты

В какой салат обычно идут кобочки?

Пожалусто, Хе из кабачков по-корейски)

Ингредиенты
...

Хорошенько промойте кабачки и нарежьте тонкими колечками.
Сложите кабачки в глубокую емкость и залейте крутым кипятком.
Оставьте их на несколько минут.

Спустя 2-3 минуты слейте воду, а кабачки откиньте на дуршлаг.

Когда излишняя влага полностью стечет, верните кабачки в емкость. Морковь почистите и промойте. Измельчите ее на шинковке, которая предназначена для моркови по-корейски, или же нарежьте тонкой соломкой. Измельченную морковь отправьте к кабачкам. Репчатый лук очистите от шелухи, и нарежьте тонкими полукольцами. Вырежьте плодоножку у болгарского перца и удалите все семечки. Тщательно вымойте перец и нарежьте его полукольцами или удлиненной соломкой. Переложите нарезанные овощи в емкость с кабачками и морковью. Свежую зелень мелко изрубите, и добавьте к остальным овощам.

А теперь приготовим маринад для хе из кабачков. Чеснок почистите и мелко изрубите или же пропустите его через пресс. В отдельной емкости смешайте столовый уксус, сушеную измельченную кинзу, приправу «Лотос», красный острый перец, каменную соль, сахарный песок и измельченный чеснок. Тщательно перемешайте все пряности и добавьте к овощам.

Влейте туда же растительное масло.

Перемешайте тщательно все овощи и пряности, дабы каждый кусочек кабачка был в маринаде. Поставьте емкость с овощами в холодильник. Для того, чтобы кабачки промариновались, достаточно будет 30 минут.

Спустя полчаса можно доставать салат и выкладывать на блюдо. Перед вам божественно ароматный и удивительно вкусный хе из кабачков по-корейски!

..
ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ)
Наталья Тимченко (Гребенникова)
Лучший ответ
Татьяна Табуреткина Благодарю, Ирина)))
тёплый салат из жареных тонких слайсов кабачков с брынзой, зеленью, чесноком
кАбАчки "идут" в салат "кабачки по-корейски"
Про салаты с кОбочками не знаю. Но мне кОбачки нравятся в грилях и шашлыках.
Даша Малугина
Кобочки не ходят. У них ножек нету.
Салат из тунца, кабачка и авокадо
Лилия ***