Закуски и салаты
нужна ли пиву закуска или им надо запивать?

Лучше одно пиво - толстеют не от пива, пиво один из самых низкокалорийных напитков, а от закусок к нему
А закусывать или запивать, решайте сами. Что вкуснее, что в данный момент делаете - утоляете жажду ил обедаете
Не нужна .удар по печени итак большой от пива
Рыбу вяленую запивают пивом или солёные орешки, чипсы.
без закуски пьют только алкаши)
пиво водкой запивают)
Зависит от ситуации и настроения. Для сопровождения блюд можно взять пиво добротное, но попооще (в зависимости от типа еды - брать светлое или темное). На пляже, за просмотром ТВ - нужно легкое и питкое, чтобы не давило. И без закусок, или со снеками. А вот если помедитировать у камина, или на природе, в беседочке вечерком - тут уже плотные и вкусные типа бельгийских, мощные эли (светлые, или темные стауты или портеры)... И конечно при медитации - никакой жрачки.
Пивом не запиваем)
Пиво можно с закуской или без.
И то и другое... и к пиву закуска хорошее дело, и после стопки водки пиво хорошо идёт...
Зависит от стадии разгула. В первой стадии обычно пиво принято закусывать, можно даже с изысками.
На последних стадиях пьянки пиво ничего так идёт и в качестве запивона водки или даже коньяка, для особых эстетов.
Им запиваешь. Потому что под пиво либо острое как у тебя на фото либо соленое берут