Закуски и салаты

Оливье с лягушатиной (вьетнамский рецепт).. Стали б вы такое есть? Что вы добавляете своего в этот салат?

Не знаю, ела ли бы, но попробовать не откажусь, из любопытства))

Я в оливье добавляю колбасу (вкус детства).
Французы называют этот салат "македонским салатом", я его тоже готовлю, как на фото.
Ирина Глухова
Лучший ответ
Оливье вьетнамцем был, не французом??
Ольга Миненко
Именно в данном салате-не стала бы. Там же и вкуса не разберешь) Вот отдельно лягушачьи лапки попробовала бы. Интересно же)
Alina Shaimkulova
В ЭТОТ салат я ничего не добавляю.
Кальмары. Кукурузу вместо горошка. И сырную заправку из сиртаки вместо майонеза
Меруерт Жани
Вообще не ем майонезную мешанину. А уж лягушек майонезиком забивать....
И уверена, что вветнамцы не едят подобные салаты. Лягушек видела, но майонезного месива ни в одном ресторане нет
нет, я никогда не купила бы лягушатину. Как и черепашье мясо... Зачем?! (
я бы у довольствием бы съела и с лягушатиной. из "своего" у меня в салате - яйца и курица (держу домашних кур), ну и овощи тоже свои, майонез - самодельный... вот получается, что как-бы из всего своего
Ксюша Авдеева
Лягушка, как курица на вкус. Там же не жабы из огорода, а особенная порода. У меня в оливье идут и маринованные огурцы (не соленые!) и свежие. Нет морковки. Ну и где оливье и где Вьетнам)))))
Ирина Быкова
Можно подумать, что во Вьетнаме нет ни свинины, ни телятины, ни уж тем более курятины))) Пишите бред какой-то, а люди по доброте душевной начинают на всякую дурь ответы давать.
Я Love Твоё Сп*
Можно Оливье с грибами приготовить напр
Но блин, не с лягушками только ))
Лягушатина по вкусу очень напоминает курицу. Поэтому, не думаю, что вкусы салатов сильно отличаются.
С лягушатиной дороговастенько, наверное. И потом все кто пробовал, говорят та же курица.
Оливье с кальмарами, вместо мяса очень вкусный и оригинальный, часто делаю.
Аида Холодова