Закуски и салаты
Как сделать морковку, чеснок и майонез такой салатик, может знает кто?
Морковь либо натереть на мелкой терке, либо размолоть в комбайне. Раздавить или мелко порезать чеснок, добавить его и майонез к моркови, все тщательно перемешать. Можно есть просто так, можно мазать на хлеб, можно смешать со вторым блюдом, тут уже по вкусу
Да, это три составляющих этого салата, на хлеб не надо, вилкой вкуснее
Olesya Burova
А ложкой еще вкуснее, для меня
Терку взять и натереть морковь
Просто тертая на терке свежая морковь, чеснок и майонез. Можно добавить тертый сыр и вареное яйцо. Соль, перец по вкусу. Есть вилкой, если есть желание, выкладывайте на хлеб, почему бы и нет.. Майонез можно сметаной заменить) Тогда я бы добавила чуть горчицы.
пару толстых морковок почиститьи натереть на терке. я люблю на мелкой. так морковка получается мягче. к морковке добавить два зубчика мятого чеснока, две ложки майонеза без горки и чайную ложку сахара. вот и весь салат. я ем ложкой.
Морковку натереть, чеснок надавить и смешать с майонезом.
Можно и/или свеклу и майонез на сметану поменять, или на сырную заправку
Натереть на крупной терке морковь, измельчит чеснок, все смешать, добавить майонез, соль
На мелкой тёрке только не в блендере всё раскроши мелко добавь майонеза пару ложек относительно кол-ву смеси моркови и чеснока.
морковку в попку!!! не иначе!