Закуски и салаты

Почему не едят слонов?

Сауле Ахметова
Едят. еще как едят
Александра Кушнерова
Лучший ответ
А зачем их есть-то?... работают они себе и работают)))
Ольга Наумова
Интеллектуальное животное .едят только в племенах диких
они и коров не едят
а некоторые не едят свинину
Алина Андриенко многие лягушатиной брезгуют
Мамонтов в вечной мерзлоте еще не доели..
Nur~ Lana
Как это не едят? Очень даже едят.
да едят, афро-аборигены ходят за легальными охотниками и забирают ноги, хобот, остальное бросают
В шахматных партиях точно едят, как и прочие фигуры. А живых- не знаю, у нас их очень мало и их вроде, пока не едят...
А вы поймали слона?
Ира Шевченко
Как приготовить слона

1. Итак, берём тушку нашего слона, ошпариваем кипятком и снимаем кожицу. Шкурку не выбрасываем, она нам ещё пригодится.

2. Отделяем ушки, хоботок, хвост, подошвы. Всё это, кроме подошв, идёт на холодец. Подошвы хороши наструганными и зажаренными в виде чипсов. Подаются как десерт к пиву. Впрочем, ими очень любят похрустеть дети просто так. А запеченные кольца хобота, начинённые ананасами с манго и толики маслин, это просто деликатес, допустим, на вечер субботы, когда вы рядом с возлюбленным человеком курите кальян, пригубляете зелёный чай и лакомитесь текилой.

3. Тушку слона можно готовить целиком, либо частями. Для готовки вам нужно выйти во двор, вырыть неглубокую ямку пять на пять метров диаметром, укрепить бетонные столбики, а поверх — арматурную решётку. Именно на ней и готовится русское барбекю из слона.

4. Тушку слона нужно выпотрошить (потрошки не выбрасывать, они нам тоже пригодятся), нашпиговать гречкой (достаточно четырёх мешков по 50 кг), кочанами капусты (20 шт.), мешком моркови, мешком лука, мешком зелени по вкусу, ведром чеснока. Соль — по вкусу, но по опыту достаточно полведра.

5. Далее тушку связываем строительным тросом, дабы окорочка не раскорячились, и начинка не выдавилась на огонь.

6. Кстати, об огне. Запаситесь несколькими стволами деревьев, лучше лиственных пород. Сосновые породы излишне маслянисты. Класть стволы целиком. Плюс десять мешков угля, лучше всего подойдёт кокс. Антрацит даёт горчинку.

7. Если вы желаете сочное мясо, то укрепите над барбекю навес из металла, он не даст уйти жару.

8. Любители копчёностей могут готовить под открытым небом.

9. Пропекать, томить и жарить слона около пятнадцати часов. Впрочем, те, кто предпочитает мясо с кровью, могут сократить время приготовления наполовину, но тогда огонь должен быть более интенсивным.

10. Тушку периодически обхлёстывать еловым лапником, для придания кислинки. И сбрызгивать из черпака толчёной помидорной жижей.

Итак, ваш слоник готов. Приглашайте друзей!

Теперь о том, что у нас осталось!

1. Холодец готовится традиционно. Даже и не о чем говорить.

2. Потрошки идут на пельмени, также они хороши в промытом виде проваренные с рисом, овощами и специями. Умммм, плов из слонятины высоко ценится гурманами во всём мире!

3. Кожица режется на мелкие кусочки и нанизывается на леску, сушится так же как и грибы. Далее добавляется в суп.
Наталья Вейрик
А Вы пробовали, например, бегемотов?
Традиционный рецепт приготовления слонины – ее запекание в яме. Прежде всего, готовили яму, которая должна быть довольно глубокой. Ее заполняли мелкими сучьями, сверху устраивали массивный штабель дров. Все это поджигали и давали полностью прогореть до образования углей. Еще горячий пепел разгребали, закладывали в него ноги и хобот, а иногда также мясо с головы. Все это засыпали углями, а сверху устраивали новый костер, который поддерживали на протяжении 6-8 часов. По прошествии этого времени, ноги доставали и снимали с их поверхности образовавшуюся корку. Внутренняя часть получалась похожей на студень, который солили, добавляли коренья и овощи, перемешивали и приступали к трапезе.
Крокодилы едят слонов.
Большие крокодилы - маленьких слонов!
Москва не Дели. Тут всё съедается.
По той причине, что и людей!
Марина Томина
Они вонючие
они не интересные
Юлия Кишко
достало уже: купи слона!
Другой еды достаточно.
Впервые узнаю, что слонов едят. Я б не смогла..
а где их ловить то?
Потому, что их почти сука нигде нету, а где есть - это святое животное
Хых, кушают конечно же! Только вот я не пробовал.
ну это примерно тоже самое как использовать меч чтобы резать капусту.
можно, но не нужно.
Слонов есть нельзя если не изгнали из племени или религиозной хунты - .
Valea Nikita
Valea Nikita только боранов ито с позволения батюшки, и то врядли, надо соответсвовать дружиникам и ратникам.