Закуски и салаты
А с чем есть зелень?! _в смысле, может чем посыпать её?!))_ну там соль..?!))
(чото невкусная она.., но есть надо)
я макаю в соль крупную зелёный лук и чеснок. И в ответе выше- про кефир. я так тоже делаю. В турции научили. Оч вкусно, особенно летом. Но я не добавляю никакую ЗИРУ (или что там на фотке). Зелень растолочь с солью, кефир (либо мацони) и чёрный перец по вкусу
Нафиг портить, просто в сольку окунать и вприкуску с основными блюдами..
Ольга Томшинская
Фууу ((мерзость
Зелень едят в составе салатов, с растительным маслом, можно подсолить.
Попробуйте измельчить и - в кефир. Очень даже, не пожалеете. Очень вкусный соус к мясу или молодому картофелю, салату из огурцов-помидоров: прокрутить кефир с зеленью, чесноком, добавить соли и молотого перца.

Посыпь мелко нарезанным мясом. И картошкой.
я зелень пучками ем, особенно кинзу и укроп, просто пучок сворачиваю и в соль макая так жую без ничего. Но у меня условие, что это моя зелень с моей грядки. С магазинной так поступать-упаси бог))
С маслом, со сметаной, с майонезом, с кунжутом, с солью...
Если хотите, чтобы зелень дала больше аромата и вкуса нужно сначала порезать ее, затем сложить в кучку и посолить и еще раз порубить ножом, сразу почувствуете разницу.
В майонезе можно.
стругаем и сушим на зиму.
вот так ))) и солюшкой конечно посыпать )

Ольга Томшинская
Тут её очень мало.
если хотите витаминов то купите их, а если зелень не нравится то не ешьте