Закуски и салаты

А с чем есть зелень?! _в смысле, может чем посыпать её?!))_ну там соль..?!))

(чото невкусная она.., но есть надо)
я макаю в соль крупную зелёный лук и чеснок. И в ответе выше- про кефир. я так тоже делаю. В турции научили. Оч вкусно, особенно летом. Но я не добавляю никакую ЗИРУ (или что там на фотке). Зелень растолочь с солью, кефир (либо мацони) и чёрный перец по вкусу
Елена Снеткова
Лучший ответ
Нафиг портить, просто в сольку окунать и вприкуску с основными блюдами..
Таня Гапоша
Ольга Томшинская Фууу ((мерзость
Зелень едят в составе салатов, с растительным маслом, можно подсолить.
Попробуйте измельчить и - в кефир. Очень даже, не пожалеете. Очень вкусный соус к мясу или молодому картофелю, салату из огурцов-помидоров: прокрутить кефир с зеленью, чесноком, добавить соли и молотого перца.
Юля Королёва
Посыпь мелко нарезанным мясом. И картошкой.
Kyvschinova Svetlana
я зелень пучками ем, особенно кинзу и укроп, просто пучок сворачиваю и в соль макая так жую без ничего. Но у меня условие, что это моя зелень с моей грядки. С магазинной так поступать-упаси бог))
Борис Котов
С маслом, со сметаной, с майонезом, с кунжутом, с солью...
Карина Шалёная
Если хотите, чтобы зелень дала больше аромата и вкуса нужно сначала порезать ее, затем сложить в кучку и посолить и еще раз порубить ножом, сразу почувствуете разницу.
В майонезе можно.
Оленька Цой
стругаем и сушим на зиму.
вот так ))) и солюшкой конечно посыпать )
Ольга Томшинская Тут её очень мало.
если хотите витаминов то купите их, а если зелень не нравится то не ешьте