Закуски и салаты

почему салат из капусты не принято заправлять сметаной?

Кисломолочный продукт и молодая капуста это великолепное сочетание уж поверьте моей практике
Елена Брень
Лучший ответ
Олеся Васинкина сейчас сижу, жую)
правда вкусно
Можно заправить, но пекинскую и добавить томаты .
Салат это растение. Салат из овощей - это смесь резаных овощей. Чтт такое салат из капусты?
очень даже принято
Не правда. Заправляю. Но перемешивать с густой сметаной - не очень удобно. Да и логичнее - все растительное. Капуста, овощи, зелень и раст. масло с соком лимона и черным перем молотым - я так делаю.
Наташа Мамука
Не знаю кому не принято, а я заправляю сметаной все салаты.
Майонез не люблю, а со сметаной намного вкуснее.
а вы попробуйте китайскую капусту с огурчиком редиской можете помидоров добавить именно со сметаной
Где вы взяли эту ересь, кому надо, не считает непринятым)) лично мне салаты с наличием сметаны очень даже нравятся.
Ира Миронова
просто это не вкусно ...не нужно ...масло дает возможность отдать вкус для всех других ингредиентов.
Елена Юткина
И кто "не принял" такое?
Как раз, салат коул слоу, заправленный сметаной, очень вкусен и полезен.
Почему не принято? Заправляют.
Лилия Кадирова
Кто мешает?
Ольга Шевчук
кем не принято?
Почему? соус для витаминного салата из капусты "Коул Слоу" готовится на основе сметаны.
Женя Дегтярёва
У кого и кем не принято? А если Вам скажут, что мыться не принято - будете как все?
Почему нет-то?) Вкусно! ..Я сметану больше люблю чем майонез :) ...
кто вам казал сию глупость? борщ же едят со сметаной
Мария Смаргун
На вкус и цвет- товарищей нет. Вкусно тушеная со сметаной.
Олеся Васинкина как раз тушу, пойду добавлю
Ну не сочетается ведь даже
Капусту заправляют и сметаной, и маслом, и разными сложными и не очень заправками. Кому как нравиться.
Мария Смаргун нравиТСя ( что делаЕТ?)
Попробуйте вначале. это вкусно. а не принято, ну наверно потому что живот пучить будет