Закуски и салаты

Нужен совет, еда на природу)

Завтра у нас в Астрахани отмечается день рыбака... И мы с семьей и друзьями едем на природу, будут шашлыки, уха) из закусок я делаю еще рулетики из баклажан, грибы с начинкой запекаю, овощи свежие будут.... но т, к. компания большая, этого будет мало и для разнообразия хочу еще какую нибудь закуску приготовить... посоветуйте пожалуйста какие вы делаете закуски на природу! спасибо!
Лаваш или тосты с начинкой на решетке.
Овощи на решетке.
Жареная Картошка вкусная (правда у нас спец. сковородка для этого есть)
Елена Щербань-Музольф
Лучший ответ
Zhanar *********** промокнет
Вот тут пошуруйте, может что приглянется..
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=6,263
с наступающим
Надя Надя
Этого дофига и больше . Картошку молодую приготовьте, зеленью засыпьте + масло.
Tanya Firsova
Zhanar *********** и так все жирное
бухла возьми побольше
через 3 часа всем будет по хрену, на то что жрут
Ирина Голякова
Корейских салатов добавьте. Они долго не портятся на жаре.
Рулеты из лаваша, начинка любая. Сытно и вкусно. А главное быстро в изготовлении
Марина К
пироги сделай, с мясом, или с картошкой, или с капустой.
вот кто будет твои рулетики руками есть? на природе все нужно делать так чтоб в руки взял и съел если овощи и делать то на шампурах запекать порезать одеть на шампура и запечь посаливая и перча над огнем пироги хорошо только не один большой а маленькие так хоть начинка не развалится вот грибы и пригодятся в начинку с луком и картофелем
Милана Зацени:-* мы на природе едим вилками и ложками за столом.... это у тебя на природе такие традиции, у нас они другие!... и я не просила критиковать то что уже будет на столе, и давать советы как должно быть... я просила рецепты для природы..
Сырокопчёную колбасу, сало.
картофельный салат, как оливье только без мяса
Мария Ремарк
пирог спеки.
рыбник или курник.
с картошкой и луком.
лучше не на дрожжевом а на мягком кефирном тесте.
он на сл. день еще вкуснее соком пропитается.
меня друзья всегда просят когда выезжаем-это единственное блюдо из теста которое я делаю шедеврально) и вообще-которое делаю))
чего еще мудрить то... шашлык уха... куда ещё то...
приехали -пока уху да шашлык затеваете-пирог нарезал порционно по рюмке тяпнули-красота.
и не обжираловка-шашлык он тогда и хорош когда не на сытый желудок.