Закуски и салаты
Мясо заливное свиных голов. Прессованное. Кто ел? Вкусно?

На любителя. Мне чет не зашло. Может все время в башке картина. Поросенку башку отрезали, а эта сска вырвалась и бежать. Картина маслом. Башка в руках, все в кровищи, а оно бежит и алым фонтанирует. Я серьезно .
Улбосын Талдыбаева
Каким боком отрезанная голова к забою свиньи? Вы в курсе как свинью забивают?
Катя Маевская
Больше фантазируйте, вообще ничего не зайдет. Пока вы будете отрезать голову живой свинье она уже сдохнет, попутно вас покалечив.
Я люблю... с черным хлебом и с горчичкой.. (по сути, тот же холодец))
вкусно - там почти нет жира если не пожадничали и не сварили щёки \ это практически сальтисон \\
но я всегда перебираю холодцовую массу и прокручиваю на мясорубке - потомучто всё же попадаются косточки а бульон процеживаю - тогда можно есть без опаски что пострадают зубы

сальтиссон, прессованное мясо - это штуки на любителя. я очень люблю
Когда только приехали на север, папа работал на свинарнике. Если точнее, на свинобойне.. Так что у нас это блюдо было частенько на столе, мама готовила вкуснейший сальтисон) Сейчас такого в продаже нет, фигню какую-то желированную продают... Жалкая пародия, короче)
Елена Говорова (Трофимова)
А разве в голове есть мясо? Я думала мозги....
а то!
Очень вкусно.
Хаш если ела, вот тож самое, только в студеном виде
я делаю сама, только я голову в рукаве запекаю в собственном соку .Очень вкусно получается .
Прессованное мясо свиных голов, покупала раза три, всегда одна соль.
Покупала. От производителя зависит. От одного вкусный, другой - гадость редкостная.
Если только готовить самим.
Силькисон, это вкуснятинка только жирная очень
Да, вкуснятина, еще бы рюмашку водовки))
Родственнице в подобной вкусняшке попался зуб. Производитель очень известный.
Да, вкусная вещь. Ешьте с хреном, горчицей или чесноком и черным или серым хлебом. Так еще вкуснее)
Салтисон. матка яйко.
ум отъешь !!!
очень вкусно! Мне нравится жене нет