С помидоров срезать верхнюю часть и вынуть мякоть.
Яйца смешать с чесноком, зеленью и сухой измельченной лапшой быстрого приготовления. (не заваривать)
Нафаршировать этой смесью помидоры.
А! Ещё воткнуть в каждый помидор веточку петрушки!!!
Закуски и салаты
Вот приходите вы в гости, а там порционный салат "Вкусные подсвечники". Что будете делать? Есть? +
это какое то издевательство над гостями - подавать ролтон да еще с чесноком вперемешку. я бы по возможности не стала есть. но, если уж чувствую, что хозяйка в слезах, съела бы. но без удовольствия
Я бы рискнула попробовать, если только оттуда убрать лапшу)))
Выглядит заманчиво, не вижу никаких препятствий для отправки в рот)
я делаю салат в помидорах.. только не с бомж-лапшой.. а с кончеными кальмарами и яйцами+зелень.. ОЧЕНЬ ВКУСНО
он маленький.. порционный

Не поняла прикола, зачем там лапша? Она так и останется сухой? Не вижу влажных компонентов в начинке. Без лапши, плюс майонез-это вполне нормальная закуска - фаршированные помидоры. Я такое ем)
Алия Хабибьянова
В том то и дело, что с лапшой. Хрустящий элемент что ли хотят добавить....
ага.. журнал : люблю лапшу в начале мая.
Думаю, что к этой закуске лучше просто предложить кусочек хлеба, вместо лапши.. Я бы съела.. Воткнутую веточку петрушки.
Это в общаге где-то наверняка в комнате у пацанов вы пробовали?
как я понял - лапша вместо кириешек??
Я считаю лишним и лапшу и сухари в салате. Но сухари иногда приходилось. не подох от них
Яйца, чеснок, сыр, мякоть помидора. Нафаршировать.
Будут помидоры фаршированные.
А лапша... не. Кузнец нам не нужен.
А зачем нам кузнец?
Будут помидоры фаршированные.
А лапша... не. Кузнец нам не нужен.
А зачем нам кузнец?
Ольга Головко
видимо, она там всё в себя ВПИТАЕТ и РАЗБУХНЕТ, и помидоры разорвёт нахрен по логике)
в случае необходимости я и кирзовые сапоги сожру ...а так уже всё готово!
Батюшки, ну и салатик) Все бы хорошо, да лапша там лишняя. Я бы не стала кушать, деликатно придумала бы причину. Вместо лапши лучше бы сыр взяли плавленный.
Лапша ни к месту
фу, месиво!
какое-то извращение)
в общем, против доширака ничего не имею)