Закуски и салаты
Кто любит пресерву (селедка)? Какую выбираете?
По-царски .
Пресервы не покупаю, люблю или сама селедку солить, или покупать целую, на развес. Пряного посола которая. В пресервах масла фигачат капец, или уксуса.
Но вот как-то мама купила, принесла селедку, филе. Реально вкусная. Название не помню, хоть убей (( Не Санта-бремор, не Балтийский берег, не Vici...Упакована не в пластиковый контейнер была, а под пленкой. Как на фото выше. Полазила в инете, ничего не ёкнуло. Самой интересно стало. У мамы завтра спрошу, где брала, пойду гляну) Но в пресервах еще один минус есть-там нет икры...
В масле, без уксуса и острых приправ
лишь бы не в масле
Там уксуса много.
Приходится покупать свежемороженую, и частично делать самому - остальное на другие блюда.
Сама делаю
Из соленой горбуши
Кусочками с маслом и тмин или кориандр
Под настроение
Из покупных-с укропом
Из соленой горбуши
Кусочками с маслом и тмин или кориандр
Под настроение
Из покупных-с укропом
Редко беру. Но если и покупаю, то только эту. С отварной картошечкой в мундире "на ура" идет))

Я в принципе любую рыбу люблю.
Если хорошо приготовлена.
гадость.. уж лучше селедку соленую разделать
я селедку не люблю-а вот килька нравиться-готовое филе у нас продается-минимум 4 видов-вот бутербродик с черным хлебом, с маслом сливочным, туда несколько штук филе, кусочек отварного яйца, круглый и сверху пару перышек зеленого лука-обалденный закусонк пиву, сладкому чаю и к сладкому кофе-можно канапе забацать, тоже неплохо идет к холодной водке