Закуски и салаты

Креветки любите? впервые узнала, что их можно жарить...

А)
Алёнка )) ))
люблю и жаренные в том числе, особенно здорово на сливочном масле с чесноком
Любовь Калинина
Лучший ответ
Не люблю, но жарить можно все
Argentina Barcelona
Можно жарить - в кляре.
Можно варить - в воде, в пиве.
Можно запекать в сливках (вообще вкуснятина)
Llarisa Fischer
Алёнка )) )) про кляр расскажите?
подробно
Llarisa Fischer Про кляр не расскажу. Только ела, а сама не готовила.
Как в Макдональдсе - берем тигровую креветку, макаем в кляр и жарим во фритюре. У меня тигровые креветки почему-то съедались много быстрее, пока там кляр намешаешь.
в китайских роспотребнадзор нашёл яд - а я сдуру перед новым годом купила по скидке - теперь болят суставы и мышцы хотя я их отварила для подстраховки и ела не много
Жареные люблю, варёные - нет.
Жанна Морозова
в панцире очень вкусные
Таня Боброва
Обжаривать, скорее . Вы варёно -мороженые купили? Они готовы, обжаривают в масле со специями их для вкуса, пару минут буквально . Свежемороженые и свежие жарят на гриле, но этот вариант хорош с крупными видами, мелочь высохнет, вкуса никакого .
Жаренные бьудут слишком жесткие.
==>Saya <==
Очень- очень люблю. Мой самый любимый морепродукт.
Елена Киселева
Не люблю. Пустоватый вкус.
А раньше Вы думали, что их только варят?
Люблю и варёные, и жареные с чесноком и приправами.
да, люблю, особенно большие - не жарил не разу, но знал что можно

любое мясо можно жарить

и рыбу тоже можно жарить
Натали Натали
Не люблю я их, мне больше осьминоги нравятся, там есть, что есть. А креветки советую запечь, когда попробуете печёные, то вареные и жареные перестанут вас привлекать вообще.
Алёнка )) )) Пишите рецепт)
Я их только варила, о жареных то не знала
А еще их можно в кляре во фритюре жарить, готовить с ними окрошку, оливье и прочие вкусности
Юля Мандалак
Люблю
Dinara Alimova
Нет, в них есть нечего. Лучше кусок мяса .
Алёнка )) )) Ни фига не понимаешь) это как семечки))))
а мясо - это мясООО
Будут - поем. Специально за ними не гоняюсь) Лучше рыбку или кусок жирного мяска)))
обжарка со специями