Закуски и салаты
Kaкоy у тебя любимый салат?
Да обычный, из свежих овощей, с зеленью, со сметаной или пахучим. растит. маслом...
Греческий
из астраханских помидор осенних
отварная курица + консервированные огурцы + жарено-тушеный лук и морковь+ грецкий орех + майонез (всё по вкусу), очень люблю
оливье, с морепродуктами
Классическая Мимоза, селёдка под шубой", салат из свежих помидор+ болгарского перца + сладкого лука
Из куриного мяса с корейской морковью и болгарским перцем. И еще слоеный, по типу "селедки под шубой",только селедку и лук я заменяю курицей, сыром и оливками.
Селедка под шубой. Но я его упрощаю до тёртой свеклы с копченой рыбой )))
салатов много, любимых тоже много... все зависит от составляющих...
Много чего нравится
По сезону -
весной из свежей зелени и редиса,
летом - всякие овощи...,
осенью - очень уважаю с рыбой - селёдку под шубой, с крабовыми палочками, мимозу,
зимой - мой любимый салат - оливье.
весной из свежей зелени и редиса,
летом - всякие овощи...,
зимой - мой любимый салат - оливье.
Огурцы с помидорами.
викинг и летний огурцы с помидорами
Селёдка под шубой
Греческий люблю, из овощей, выращенных бабушкой на огороде. Черепаха, легкий с креветками.... Да многие люблю
бухой - в лицо
такоу
Салат с кальмарами.
Да накрошить помидор огурцов редиски, залить маслом и соль
Лук забыл))
Селедка под шубой. Любимый наверно потому, что редко ем его)
Лучше не надо назначать один салат любимым, а то надоест. Любимых салатов должно быть с полсотни хотя бы.
Ну из всем известных - крабовый. Но я делаю свой салат и мне он больше нравится.
салат из баночной красной фасоли. вареной курицей. листьями салата и сухариками под майонезом .
классический. огурец с помидором, лук зелёный, укроп и сметана. А если на постном масле - чеснок добавляю. ага
селедка под шубой, оливье, нежность
фруктовый или цезарь, но я не очень люблю овощи
Цезарь :)
греческий салат