Закуски и салаты

Селедка под шубой это нечто божественное?

ПОДДЕРЖИВАЮ++
П*
Пери ******
Лучший ответ
Для меня НЕТ!... селедка отдельно, шуба отдельно....
Зуля Гараева
окрошка на водке имеет х3 божественности
Elena Ghtrhfcyfz
Зимой пару раз поесть можно .в целом один из лучших салатов на планете.
Для меня- чудовищное. Но муж и сын любят. Готовлю. Тупо. Пусть едят с удовольствием. Они еще и "Оливье" любят. Мне не трудно. Во мне 49 кг. Не могу много есть. Еще и кастрюлю борща приготовила (на карантине), ложка стоит. Смотрю с отвращением. Скорее бы на работу.
Обожествлять бы не стала, но данный салат люблю))
Ника
если ничего вкуснее не ели, то возможно
Юлия Лужецкая
Я так не думаю
Akmaral Nurmakhanbetova
кому -как, для меня нет
Не для меня. Я предпочитаю "Мимозу"
Mariya Spivak
Истессна!
Для меня нет. Я его вообще не ем
Ты беременый?
Сто пудов!
Райское наслаждение, а не этот так себе батончик Баунти!
Обычный салат. Ничего божественного.
Klara Lightman
Да, райское наслаждение, незабываемые услады, верх удовольствия.
В солдатской столовой это так!
777 Пк
скорее всего
Не знаю почему, но терпеть не могу. Люблю селедку, люблю все из чего состоит это блюдо. А вот это творение домашних кулинаров не переношу.
Чудо.
По настроению.
Ксения Усанова
лучше чем криветки. 3 в одном. отварной картофель с сельдью +салат из свеклы как вариант
Ш*
Шырайлым ***
это такая мерзопакостная хрень...
Не особо люблю
нет, давно не ем этот салат, не переношу сильный рыбный запах, тем более соленой рыбы
Да, только для меня божественна именно та шуба, которую готовит моя мама. Я сама не могу так как она сделать почему то.
Юлія Бондур
нет