Закуски и салаты

Если вот чего то не умеешь делать, то не стоит и переводить продукты?)))

Наташа Щепина
Нужно пробовать разные рецепты. Тесто может быть слишком жидким, густым, не пористым. Зависит многое от сковороды. Так что пробуй, учись. Вск так начинали и у тебя получится.
Алия Калиева
Лучший ответ
Наташа Щепина В этом согласна все зависит от сковороды и от масла))))
стОит... надо учиться.. всегда и везде..
Марина Асонова
не согласна. Если что-то не получается, всегда можно найти адаптированный рецепт под вас. Другое дело, что если желания нет, тогда, конечно, проще купить
стоит, ещё как стоит.
раз не выйдет, в другой получится, а в третий - как надо
задачу ставишь, делаешь поиск, что осталось непонятно спрашиваешь, затем делаешь. Наоборот будет дольше))
хочешь учиться - учись
это пригодится всегда
не обязательно делать сразу много
можно попробовать немножко
Блины.. пекут. Пару раз попробуйте приготовить их вместе с человеком, который хорошо готовит. Лучше - не с одним. "Опыт - сын проб и ошибок".
Люба Бурина
Когда человек только родился - он не умеет НИЧЕГО, вообще ничего. И вы когда родились тоже ничего не умели. Однако же научились ходить, говорить, пальцами на кнопки нажимать... Всему в этой жизни надо учится, и учится тому, что не умеешь - это не стыдно. Стыдно - это когда не умеешь, хочешь уметь, но с чего-то решаешь, что "не стОит тратить на это драгоценное время"
нет, стоит научиться, в конце концов это не высшая математика
Каждый сам выбирает учиться ему готовить какое-то блюдо или покупать в магазине. Когда я жила с родителями, то жарила блины из теста, которое мать приготовит. Когда я стала отдельно жить, то я для своей семьи хотела научиться блины жарить - научилась. Да и качество или состав продаваемого меня часто не устраивает, я в этом плане требовательная - что попало есть не стану.
"Ведь не стоит тратить свое драгоценное время на готовку еды"....
Мне приготовление вкусной еды в удовольствие, я так отдыхаю, параллельно наслаждаясь музыкой или слушая интересные книги или лекции. А ты ДРАГОЦЕННОЕ время на просмотр телевизора тратишь?
Алтына *****
Наташа Щепина нет ТВ я вообще не смотрю а трачу я свое время на важные вещи и готовка в это не входит))))
Домохозяйки))))
Наташа Щепина Вы просто обычная банальная женщина и кроме как готовить у нас больше талантов ни на что не хватает а я делаю шары оригами))))
Наташа Щепина ))))))иди мой посуду)))))))
Наташа Щепина можно подумать у меня не прибрано))))
Наташа Щепина Просто мы разные люди я люблю все магазинное, а есть люди которые любят все домашнее и не нужно никого осуждать))))
Наташа Щепина Согласна с вами)))
Стоит. Чем больше пытаешься - тем лучше получается. В готовке это закономерность.
Было бы желание-обязательно получится! в инете полно бестолковых рецептов, да и фото часто не соответствуют рецепту. нашли рецепт-попробуйте приготовить половину или сюда с вопросом о рецепте
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
да
Всмысде ?
Kanzada Muxammadkarim Kyzy
Если блюдо простое, можешь попробовать сделать. Если блюдо сложное, то можешь попробовать, но если продукты не жалко.
Просто повторяй по рецепту. Если сразу не получится - получится во второй раз, третий... Если не пытаться - то ничего не получится
Наталия Браун
Нужно учиться для этого.