Закуски и салаты

Хорош ли салат из следующих ингридиентов:

Белокочанная капуста
Морковка
Помидоры черри
Зубчик чеснока
Укроп
Семена льна
Оливковое масло
Лимонный сок
Овечий сыр
очень вкусно хехе
Инна Антонеева
Лучший ответ
мне - нет. я не ем семена льна. и сыр овечий не пробовала, но думаю, что коровий мне больше нравится
Ольга Лека
сыр и помидоры лишние. в салате не должно быть больше 5 основных ингредиентов, помимо заправки. иначе это не салат, а хрючево.
Алёна Маслова
Семена льна - это шутка? А овечий сыр какой именно? Не тот, что старым тулупом воняет?
Капусту замените на кочанный салат . Никак не сочетаются с ней по структуре ни нежные черри, ни, тем более, сыр .
Фигня какая-то! Несочетаемые вещи!
Ольга И
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"..При условии, что капусте молодая и вы используете тонкую часть листьев, иначе сыр раскрошится. Да и сочетание капуста - сыр.. Пекинская вами не рассматривается?. Не знаю, как говаривал один знакомый про салаты:" Один почет", но раз вы спрашиваете, вас саму что-то смущает.
Котова Юлия
овечий сыр жалко..
Марина Конради
Овечий сыр в составе салата смущает. Как-то с капустой не очень сочетается. Но попробовать стоит, а вдруг будет вкусно.
Диана Чучмаёва
Для меня и моей семьи - нет, несовместимые продукты.
Лиза Каюкова
Будет вкусно
Белокочанная капуста, морковка, помидоры черри, зубчик чеснока, укроп, оливковое масло, лимонный сок. Вот так норм.
Неплохо только семена льна смущают немного
Шикарный диетический полезный салат.. особенно кужут
Я не люблю капусту белокачанную. Без нее не плох. Не то что я ее избегаю, не переношу, просто не в восторге.