Закуски и салаты
Ваш любимый салатик на праздничный стол?
Подскажите пожалуйста вкусный салат на праздничный стол.
Салат "Слава".
Необходимые продукты: говядина - 300 г., 1 большая головка репчатого лука; 1 большой помидор; 3 яйца; 100 г. твёрдого сыра; майонез; соль и перец по вкусу. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 1. Отварную говядину порезать кубиками, посолить, поперчить, полить майонезом, тщательно перемешать и оставить на 10 минут. 2. Репчатый лук порезать полукольцами, положить 1 чайную ложку соли, 1 столовую ложку сахара, 2 столовых ложки яблочного уксуса и залить пол стакана воды и оставить мариноваться лук на 10 минут. 3. Помидор порезать полукольцами. 4. Яйца натереть на крупной тёрке. 5. Сыр натереть на мелкой тёрке. -----------------Первым слоем выложить мясо, замаринованное в майонезе, разравнять. Положить на мясо слой маринованного лука. Затем выложить слой помидоров, порезанных полукольцами. На помидоры положить майонез. Всё хорошо разравнять. Положить яйца. Слегка присолить. Сверху посыпать тёртым сыром. Верх украсить по желанию. Готовый салат убрать на 3-4 часа в холодильник.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Крабы и лобстеры ,
Без палочек, рис, кукуруза, яйца
Бомбезно
Без палочек, рис, кукуруза, яйца
Бомбезно
Огурцы, помидоры, болгарский перец, красный крымский лук. Отлично-салат "Фризе" (нарвать руками), оливки. Оливковое масло и винный уксус, молотый перец, соль. Сверху уложите кусочки "Феты".
Смотря какая тематика стола ...мясной - и салаты подходящие, стол рыбный - можно салат /коктейль какой -нить с моргадами ...Ну или из свежих овощей салат - к любому столу уместен .

обычный.
под шубой
Чесночок с сыром.
"Сырный" с чесноком, "Греческий" с маслинами и каперсами, "Цезарь" с креветками.
Лисья шубка, мимоза, крабовый
Такой

Лика ______
это оливье с грибами?
Светлана Иванова
Привет))) грибная поляна вроде
Светлана Иванова
Вкуснота)))
Светлана Иванова
Мм)))
Лика ______
Прикол. Всё родное. В Ашан Гагаринский ездим регулярно и в боулинг там играем (на верхнем этаже)). А раньше не вылезала из Дома Ткани (я шить люблю со школы) и 1000 мелочей))
Салат с сухарями ( почти как крабовый)
Ольга Родионова
А какие ингридиенты?
Как раз хотела с сухарями
цезарь, греческий
Цезарь