Закуски и салаты
Какие овощи добавляете в яичницу?
Шакшуку с овощами делаю. Много не мудрю, немного обжариваю чеснок, томатную пасту, острый перец и добавляю пол банки готового лечо (перец, морковь, лук, помидор), выпариваю лишнюю жидкость и разбиваю яйца, верху раскладываю кусочки сыра, посыпаю зеленью, прикрываю ненадолго крышкой, чтоб сыр расплавился.
Когда как, иногда помидоры, иногда со свежим зеленым луком и сыром... а иногда и вот так)


Только помидорки. Почему-то не нравятся в яичнице ни лук, ни болгарский перец-хотя, я эти овощи люблю.
Просто яйца, помидоры, соль, перец и зелень-идеально! Люблю в данном случае болтунью (скрэмбл).

Просто яйца, помидоры, соль, перец и зелень-идеально! Люблю в данном случае болтунью (скрэмбл).

никакие. не люблю омлеты. а вот яйца в тушеные помидоры - это да!
лук, помидоры
Любые, какие есть . Ну, кроме огурцов и редиса .
Картофель, кабачок, помидор, лук....
помидоры, лук, перец, брокколи, фасоль - зависит от того, что есть овощное в данный момент
Помидоры и лук
Разное, помидоры, оливки, тертую морковь, перцы, лук. Пеку с ними омлетики на 2-3 яйца и в тортик складываю. Промазываю майонезом, кетчупом. С томатным летним соком.


сосиски, я салатик отдельно делаю к яишнице
помидор, ветчина, зелень
Болгарский перец, помидоры, жареный лук. Но если лук, то только его.
помидоры, лук, зелень, грибы, сладкий перец, стручковую фасоль, жареную капусту
никакие - это Яичница!! в неё не добавляют овощи...
с овощами и яйцами блюдо называется по-другому
с овощами и яйцами блюдо называется по-другому
Кроме зеленого лука еще очень вкусно свекольная ботва.
Честное слово, попробуйте.
Честное слово, попробуйте.
Обжариваю грибы, потом лучок, режу карбонат (обжариваю отдельно), потом томаты, все это жарю, и заливаю яйцами, и получается круто
Мой брат добавляет огурцы)))
Помидоры, перец, зелень
перец, помидор, грибы, иногда лук
Омурайсу, вкусное блюдо, оно разное с начинками, овощное с рисом или мясное с рисом. Есть ещё омлет-пицца, очень советую и разные бутерброды с яйцом, вот такой бутер на примере. Или с брокколи очень вкусно. Или помидор с луком. Или стручок . Или Бекон. Или картофель вместо овощей, это тоже вкусно. :)




Помидоры, болгарский перец, фасоль стручковая, лук репчатый. Полет фантазии)
Я лично ем яичницу только с солью, колбасой какой-нибудь паприкой.
Есть яичницу с овощами извращение
Просто взбиваю яйца в контейнере без молока и жарю.
Помидор лук чеснок и Картофель слегка поджаренный
Иногда помидоры. Чаще всего ничего не добавляю.
Помидор, перец
Похожие вопросы
- Какие специи и овощи добавляете при приготовлении холодца? Чеснок добавляете? Если да то на каком этапе?
- Можно ли добавлять курицу в холодные блюда из овощей?
- Подскажите рецепт холодца из свинины. Какие овощи вы добавляете, какие части туши кладёте, как украшаете ?
- Кто готовил печеночный тортик? В эти блинчики надо добавлять растит. масло и соду гашеную, как в обычные? вн. фото без овощ
- нашла рецепт мраморного рулета с курицей. только смутило, что к резанному филе и овощам надо добавлять "сырой" желатин. +
- С чем вы жарите кабачки? Пойду кабачки жарить, тушить. Что к ним добавляете ещё из овощей или продуктов?
- Как по-вашему, стоит ли в паштет из куриной печени добавлять чеснок? При пассеровке овощей.
- Как добавлять каперсы в оливье?
- на каком этапе в рис добавляют уксус ?
- Господа! А Вы сами делаете томатный соус или только покупаете? А если делаете, то как и что добавляете?
сначала обделаются, демонстрируя своё невежество, а потом пытаются отмыться, переходя на личности!
"знаток" наших продуктов - https://otvet.mail.ru/answer/1973840567/cid-317802239/
привет, Юля!