Закуски и салаты
Какой салат у вас самый любимый?
Нисуаз и Цезарь
"Нежность".
С копчёным судаком\щукой.
Светлана Кочмар
А что еще в нем?
Любой из свежих овощей В сочетании с фруктами, белком ( опционально ) и интересной заправкой .
цезарь
Violetta .
Скорее всего в Ресторане вам подадут его с курицей и сыром ...
что к оригинальному рецепту не имеет никакого отношения
Violetta .
хорошо, у Всех право на Выбор.
Этот салат создался (по легенде) когда почти отсутствовали продукты .
когда с подругой на Даче, то такое может возникнуть.
как пример это мариновать свинину вылив бокал шампанского.
Violetta .
мне проще - привозят.
Violetta .
Это был юмор.
Зависит от времени года - сейчас вся зелень со своей грядки:
три вида салатов, базилик ...+ кукуруза, крабовые палочки
Картофель, яйца, курица, морковь, грибы, лук горячий, сверху сыр. Я не знаю название. Мне кажется я его сам и придумал). Хотя вряд ли.
Рецепт скажу в комментах, если интересно.
Любой из домашних сделанный не по рецепту строго а по фантазии, то есть человек увидел как делать какой-то салат и решил сделать аналогичный свой на свой вкус, вы не представляете насколько порой такие салаты бывают вкусными, вкуснее чем по рецептам или магазинные.
Хотя по чесноку рыбные люблю очень и в целом из морепродуктов абажаю салаты и блюда.
Летний - из помидоров по-грузински.
Зимний - оливье)
Елена Андронова
а можно поподробнее про грузинский из помидоров?
Пельмени
Светлана Кочмар
Минуточку... салат
В греческом зале, в греческом зале.
хлеб -масло сливочное - икра красноя, ещё лучше -чёрная ( не иммитация)
Валентина Аркатова
Ну, это прямо всем салатам салат.)))
Морковь с чесноком и мануэзом.
Юлия Михалевская
Любимый салат моего отца, за то и плюсую :)
из кальмаров, сыр, лук и майонез
Царский (подавали слегам ЦК на праздничный стол по воспоминаниям работников их общепита).
Действительно очень вкусно. Делаю на НГ
Тараканы в масле
Салат "Черепаха"
Цезарь с соленой семгой или креветками
Светлана Кочмар
А остальные ингредиенты те же?
хотел придумать и написать какое-нибудь рандомное название, например "тайная страсть". На всякий случай ввел в гугле - оказывается такой есть на самом деле.
Светлана Кочмар
Спасибо, посмотрю)
Салат с кальмарами.
Отварной рис (плошка), тунец или любая другая рыбка в масле из консервы (1 банка, масло слить), лук репчатый (кубиком) (на ваше усмотрение) , яйца (2-3шт) варёных, порубленных. Все перемешать и заправить майонезом. (Салат этот любит черный молотый перец! )Очень сытый и вкусный салат
Из печени трески - банка печени трески в масле, 2 варёных яйца, лук. Яйца и лук мелко порезать, печень размять вилкой. Все смешать. Более бюджетно - вместо печени банку сайры.
И просто из свежих овощей - помидоры, огурцы, укроп, зелёный лук + майонез или подсолнечное масло.
оливье
Огурцы, помидоры и лук. С огорода - в салатницу.
абортыши в маринате
ОВощной)
Оливьееее!!!
Из свежих овощей. Идеально - огурцы, помидоры, листовой салат и различная зелень - укроп, петрушка, сельдерей. И со сметаной)
шуба. Только без селедки, вегетарианский вариант
Xororo Me Ama
Не ругайтесь.
Венский
Оливье
Огурцы и помидоры.