Закуски и салаты
А какой новогодний салат у вас самый любимый?)
И пшму?)
Ананасовый с сыром. Птмшта вкусно и ассоциируется с запахом Нового года и вкусом шампанского)

Нет такого, поскольку салат вовсе не обязательный атрибут на моем НГ столе!, простите. если не угодила своим ответом (
Салаты это еда будней. Я люблю греческий. Праздник- это хорошая мясо запечённая в духовке. много овощей свежих, Просто порезанных
тбилиси... говядина с луком, с орехами.. и никакого майонеза
Свёкла чернослив ананас орехи
отказалась от салатов зимних
летом зеленые из своих вкусных овощей
оливье с ананасами, у него
идеальное сочетание продуктов
и весьма нетяжелый вкус
идеальное сочетание продуктов
и весьма нетяжелый вкус
оливье и селедка под шубой. по вкусу )
у меня все Мимозу любят.. а мне все рано.... я все салаты люблю
ну, видимо, оливье, хотя он уже давно првседневный
Заливная рыба.
салат из листьев салата и красной и чёрной икры
Фруктовый
Мне нравится "столичный" с куриным филе; "крабовый";,в "оливье" тоже можно колбасу на мясо заменить; "селёдка под шубой "( картошки побольше, чем в стандарте;" мимоза"
слоеный салат с курицей и грибами... потому что вкусный))

Юлиана Меллерова
яйца, грибы, курица, сыр... что-то ещё?
Столичный как обычно... вкусненько..
цезарь
греческий и как у Тимми хочу сделать.. но оливье будет тоже, так как в гости поедем

Конечно "Шуба", в другое время годя я сроду не сподоблюсь это сделать.
Греческий, цезарь, оливье, ну а для мужа шуба.
Сельдь под шубой.. тока мы селёдку скумбрией заменяем
Оливье конечно
я по ночам не ем.
Шуба, кальмаровый и сырный.
Я на новый год сплю
Нет одного любимого, все люблю но если все же выбрать необходимо то:
Оливье.
Селедка под шубой.
По другому не как и так многим пожертвовал.

Оливье.
Селедка под шубой.

Трудно сказать.
Оливье
Салат из жареной курицы и картошки с кетчупом.
зимний
Я все салаты люблю.... Нравится рисовый салат с кукурузой и свежий огурец и крабовые палочки .. мясной и как закуска к водки хорошо идёт салат с морской капусты.

берёзка
слоёный салат с курицей и грибами
выше про него уже рассказали
делаю без лука
и слой картошки добавляю.. то есть два слоя получается
слоёный салат с курицей и грибами
выше про него уже рассказали
делаю без лука
У меня ДР в декабре, к новому году все вкусности успевают надоесть) На Новый Год я скорее по горячему - мясо или рыба в духовке. На этот НГ планирую мясо с картошкой под сырной корочкой запечь в горшочках.
Оливье, Классика с сельдью, Словенский с телятиной.
Сельд под шубой, а у тебя?
Irina ---
Ананас, копчёная курица, гранат, майонез
"Красная шапочка"