Закуски и салаты

Вы сами солите сало по своему собственному рецепту?

Не совсем что бы солю, но таки вот. Сало, корэйку такую скромную, что бы мяса с салом 50/50 так, по сиротски. В кастрюльку, заливаю самым дешманским соевым соусом, довожу до слабого булька и так на полуспущенных сорок минут. Стужу, достаю, обсыхает и вуаля.
Виктория
Лучший ответ
Гульшаш Хавлаш И вкусно получается?
Анна Конина То есть, варите сало в соевом соусе, получается? Вот уж чего не приходилось слышать) И в голову бы не пришло...
Нет, конечно! Это делают профессионалы...
Иррина Зотцева
Муж солит. Я пас.
конечно и мне у других пока вкусно ни у кого не было
как и холодец
и хрен
и грибы
видимо делаю в своём вкусе
Я сало есть не буду
Пиисят раз пробовал различные способы, то что хотел не получилось. Зато я по огрурчикам мастер. ☺
Гульшаш Хавлаш Квасите огурчики?
да, сало и грудинку солю сама.
Нет. Покупаю иногда Белорусское в Перекрёстке с прожилочками мясными сплошными, чёрным перцем и чесночком. А в детстве копчёное любила, в деревне.
Валентина Осинина Я коптилку специально ваял, раза три покоптил и всё-глаза бы мои не видели этой гадости)))
А по какому еще рецепту его надо солить, вообще нет рецепта — взял и посолил)). Соль в руку набрал и так сверху посыпал
Соленое сало я не ем, я его копченое люблю. И сама могу делать, и покупаю готовое
Марина \\\\
я его вообще не ем
Да, чаще всего. С солью и чесноком. И вкусно, и полезно.
пока не вижу разницы в цене.
В рассоле 3-4 дня и в морозилку
Таня Нагина
в основном да
Kalamkas Baijanova
Сама. Никакого особого рецепта там нет: сало и соль. Чеснок, специи по вкусу - или вообще без них.
Спасибо, что напомнили ) Сама солю. Рецепт наипростейший - сало, чеснок, соль. Ночь при комнатной температуре стоит, потом натираю молотым перцем и в морозилку.
Канычно.
Раньше солил, потом надоело. Сейчас могу найти хорошее в магазине, такое же мягкое
Ну, а тебе от этой инфы какой прок? Или она как-то может тебе жизнь облегчить?