Закуски и салаты

Скажите, а лично вы готовы себя год ограничивать +++

Чтобы за 50 гр (не самой лучшей ) черной икры выложить 4.000 рублей, раз в год.
Дальше цитата :
*Даже если за раз эту сумму не выложить, то за год можно в месяц отложить по 300 рублей не проблема. *
Вы способны весь год откладывать на 50 грамм икры ??
Или предпочитаете тратиться на другие продукты ?
Я в состоянии позволить себе купить икру, не ограничивая себя ни в чём. А уж копить специально на это - маразм.
Да, и к икре я спокойно отношусь, покупаю редко, к праздникам ( и то не ко всем), хорошую рыбу и морепродукты я люблю гораздо больше.
Уж лучше я на эти деньги лангустов, креветок королевских наберу.
Кстати, первыми с новогоднего стола "ушли" именно они, креветки, а бутерброды остались))
Светлана Лыжник
Лучший ответ
Лариса Телятова С икрой бутерброды? Высылайте !
Елена Иванькова Вы в состоянии. А кто то представьте себе нет, и да специально копит! Вы в России живём, забываете
Это как мало надо зарабатывать, чтобы копейки на деликатес целый год откладывать?))
Я очень люблю черную икру и ем не по праздникам, а постоянно. Она полезная. Мама предпочитает красную, у нее тоже всегда банка стоит в холодильнике. Копить на еду не приходится.)))
Анна Байкова
Юля, вот давай посчитаем какой у нас на двоих с мужем должен быть доход чтобы мы 44€ с копейками год копили и по сколько нам откладывать :))
пусть будет любая другая сумма и доходов и стоимости той икры - нет, не готова. не вижу смысла копить на 4 канапе с чем бы то ни было весь год :)
и черная икра мне не нравится. хоть бесплатно пусть раздают :))
она не "взрывается" так на зубах как красная ;)
Лариса Телятова «там в дути фри баночка черной икры 2 доллара «
Это цитата, если че :))
я не фанатею от икры и в году не голодаю.
почему откладывать? пошла. и купила) не думаю что это проблема.
Ну кто-то же внушил этому человеку что видимо чёрная икра это супер пупер как круто, и хоть усрись хоть тресни выложи её на новогодний стол (Тупость на мой взгляд... я красную покупала и то детям, я к икре равнодушна....
Глория Мей
Mashko *_* А кто именно тебя спрашивал?
Я уж тут семь лет пишу, что ненавижу чёрную икру. А красную - очень даже. Ничё не откладываем, покупаем, когда нужно. Но и не вёдрами, и не тазами.
мне черная икра и даром не нать и за деньги не нать))
и копить мне на нее не надо, я в состоянии ее купить по мере возникновения желания, я ее просто не люблю
Чёрная это вещь, а красную пусть плебеи жрут1
Бакыт Кизиева
Лично я не люблю ни красную, ни чёрную икру, но конечно я себя немного ограничиваю, чтобы например иметь деньги на хобби, отпуск, подарки и так-далее.
Я черную икру ни разу не пробовал, и так как вкус ее мне не ведом, я лучше на что-нибудь другое буду деньги откладывать.
Е*
Елена ***
Анна Байкова Так вот и надо попробовать.
Да нафиг она нужна.
Больше за рекламу переплачиваешь
Могу )). Приходилось и больше откладывать, ничего, никто не умер.
Галина Винник
Я не люблю черную икру.
Kirgizbaeva Aidana
Ты от морепродуктов такая старая и страшная?
Ольга Дзюина
Не готов.
Марина Гнедко
Мне это совершенно не надо, тем более есть на что откладывать, уж точно не на жрачку. Поесть можно и дешевле.
Liana Khalikova
лучше стакан шампанского и ночь любви! _
Просто Нюська
Кабачковуй хавай, нищета
я люблю черную икру... если очень хочется, покупаю искусственную, на бутерброде с маслом она очень похожа на натуральную... когда была моложе, везло с халявой!)
Марина Дрыль
Лариса Телятова А это ж вы из « дути фри» по 2 доллара ?
Нет ) Красную икру люблю . Не из-за цены. На продуктах не экономлю, но и не шикую. Если будет выбор из одной ценовой категории - черная икра или рыба, то куплю осетра и запеку.
Откладывать не умею. Могу так купить. Только разум говорит, что это ненужная покупка.
на другие продукты) икру не люблю, и не ем
Зинаида Сегаль
это вы меня процитировали. Причем исказили смысл сказанного. Речь шла не об ограничениях, а о том, что при желании икру может себе позволить каждый, так как если сумму в 4000 разделить на 12 мес, то всего лишь 300-330 р в месяц получается. И даже, если человек не готов сразу выложить 4000, а икры хочется, то сумму в 300 р можно спокойно отложить, не заметно для бюджета. Вы же пишите ересь об ограничениях аж в 300 р
Лариса Телятова То есть, откладывать аж по 300 рэ в месяц, чтобы купить через год ложку икры - не ересь ? :)))
Ограничивать себя год, чтобы выложить 4000? Серьезно? У меня соседка на собаку в неделю столько тратит.
Таня Мухарова
Лариса Телятова А у меня соседка каждые 2 года Ламборджини меняет : то красный, то синий, а ща захожу в гараж, ебт, жОлтый !
Не, я вообще на еду не падкий. Могу есть что угодно и немного (овсяные каши, кашу с морковью, курицей и рисом, борщ, без разносолов).
На черную и красную икру у меня непереносимость (в детстве ее не ел вообще (жили бедно), а когда попробовал во взрослом возрасте пару раз - начало мутить, будто неперевариваемость). Больше не пробовал. Да и не нравится - жирные и соленые яйца рыб ))
Хотя, многим ведь нравится ))
300 р в мес это не 4к получится
Если ооочень захочу то куплю с кредитки, а потом выплачу как кредит и всё
Тебя в яедексе забанили? Возьми да поищи ответ
Нет, схуяли?