Закуски и салаты

Какую яичницу вы бы приготовили себе с утра в выходные?

С помидором, с поджаркой, сыром и зельнью) приятного аппетита))
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Да обычную. чуть слив масла на сковородку и два яйца, сосиска, овощи. лишними не будут)))
Сначала пожарить цветную капусту потом залить яйцами
Мария Рябова
Взял бы краковской колбаски, обжарил бы её до почти хруста,
и туда уже убил бы 2 яичка.
С сыром и зеленью.
Не на завтрак, а на обед или ужин.
Я шакшуку люблю.
Ольга Исаева
если время позволяет, то я сделаю омлет на пару или в духовке, как в школе, такой высокий и нежный.
И*
Иона ******
Взбиваю яйца, солю и на сковородку!
Ольга Ч
орсини
Софья Иванова
С жареным мясом.
главное- сырой желток. я так люблю. И никаких омлетов боже упаси
Инна Ткаченко
Яичницу глазунью и тост с сыром. Это обязательно. А там посмотрим. Найду что-то вкусное в холодильнике. Смотря что захочется.
Люблю варёные всмятку
Как по мне, то это завтрак для мужчин. Предпочитаю пару яиц всмятку, с сухими гренками. Или - "пашоты". На подносе, прямо в постель.. Омлет с помидорами - скорая помощь на ужин.
Омлет. Но не на молоке, а на кетчупе. С мясо (сосисками, сардельками) и с луком, с тертым сыром. Прежде всего. Учитывая, что помидорный сезон прошел.
Ну еще могу на сале из 3 яиц.
с беконом
Лариса Величко
Глазунью с непрожаренным желтком, из добавок сыр, жаренный лук.
&M
" Margo"
с помидорами луком зеленью, со стручковой фасолью, с грибами и луком, со сладким перцем кукурузой и луком)) и неважно будни или выходные, это вкусно и красиво)
Лариса Кобзарь
Любую, из доступных продуктов
Бенедикт. Очень хлопотное дело подавать такой завтрак в будний день, а когда выходной, можно и не торопиться и что-то необычное и новенькое (для меня) соорудить.
Шакшука любовь навеки!
Оля Корзун
Глазунью с колбасой
С опятами или с беконом
Елена Яровая
Я не ем яичницу, ем только сырые или вареные перепелиные яйца. Ну, еще пашот, куда ни шло.
нет привычки в постеле завтракать....
каждый день готовлю с грибами и сыром
с сосисками, а лучше беконом и помидорами))
Яичница - это еда будних дней,.
бутылку пива
Оксана ***
Яичную
Kg... ....
на слив масле с гренками