Закуски и салаты

С чем едят селедку?

берешь кусочек хлеба, мажешь маслом, ложешь селедочку, лук, огурчик или помидорчик и кушаешь. Лук можно замариновать, будет вкуснее.
Алма Алыпкашева
Лучший ответ
Селедка употребляется как маринованная с апельсинами; с укропом, в шерри; с карри; в горчичном соусе; со сметаной и чесноком, с картошкой, с маринованным луком.. . Жареная сельдь в уксусе. Жаренная сельдь с фруктами...
Gulim Kakirova
С водкой...
Taguhi Abgaryan
с маслом и с лучком. и с картошкой.
С луком (вымачиваешь лук в воде минут 30 и маринуешь) , добавляешь в селедку и заливаешь подсолнечным маслом с запахом. Или варишь картошку в мундире, охлаждаешь. Потом режешь ее кружочками достаточно толстенькими прямо с кожурой, обжариваешь с двух сторон на сильном огне в масле до образования корочки. И на обжаренные кружки кладешь кусочки селедки и сверху маринованый лук. Маслом можно сбрызнуть. Очень вкусно получается.
с шубой.... с луком, картошечкой, со свеклой, экстрималы молоком запивают....
С черным хлебом и картофельным пюре....
Анна Веселова
Лучше всего с картошечкой, лучком и черным хлебом
c картошкой
мне даже с пюре еще больше нравится
С Вареной Картошечкой! )
к артошкой, лимоном, салатиком,
Tatjana Stelter
С картошкой
Sekosh Alikosh
С картошечкой, посыпанной свежей рубленной зеленью.
с черным хлебом, картохой в мундире и зеленым луком
Kazak Klassy Super Klass
Очень вкусно с помидорами и соль не чувствуется.
Катя Марьина
С картошкой.
Анна Иванова
С картофаном самый смак
С картошкой.
С костями
О.
Ольга ...
с аппетитом!
с картошечкой с домашним подсолнечным маслом и лучком
Натали
с водкой конечно!!!
самое вкусное и популярное решение.... взять селёдочку, на неё положить маринованый в уксусе лучок, сварить картошичку, зделать из неё пюрэ. В 100-грамовый стаканчик налить водочки, включить фильмец " особенности нацыональной русской рыбалки" - и наслаждатся так4им простым блюдом
С маслом, луком, картошкой, свеклой и черным хлебом.
Под водочку хорошо!!!!
Лена Белова
С венигретом
С лучком и вареной картошечкой.
с шубой!
с картошкой, с пивом
Полюбому.. . только с вареной картошкой!!!
С печёной картошкой тоже хорошо)))
Порезать кубиками селедку, вареный картофель, лук репчатый, зеленый, добавить зеленый горошек, заправить майонезом.
с хлебом