Закуски и салаты
Вы из тех, кто все употребляет с майонезом или же его противник?
Я люблю шоколадные конфеты мазать тонким слоем дижонской горчицы.
сметана вкуснее будет
Я не противник но что попало не ем
Многое ем с майонезом, но не всё.
ни из тех и ни из других.
я не противник, майонез мне не нравится. никуда не добавляю.
для других покупаю и готовлю майонез без проблем
Зачем из крайности в крайность? Я не употребляю ВСЁ с майонезом, но и не являюсь его противником...
Я противник когда его греют и маринуют в нем. Сама ем редко в салатах на праздник.
не противник, но и не ем все подряд. Майонез делаю сама и только для тех блюд, где он по рецепту присутствует
Могу раз в неделю съесть овощи с майонезом. А могу и месяцами о нем не вспоминать.
Очень редко.
я не противник, употребляю майонез там, где он к месту, но все подряд с майонезом не ем
практически его не использую
Крайне редко и чуть-чуть.
готовлю майонез сама, ровно столько, сколько требуется для заправки салата)) Я не противник майонеза, просто считаю, что заправлять им все подряд - преступление против себя)))
^*^aruuke^*^ ***saktanova***
Научите как ложку майонеза приготовить. А то по рецепту на один желток идет стакан масла. Нам за неделю столько не съесть. Поэтому домашний не готовлю!
Не все
Но и не противник
Я его противник и не ела майонез уже лет 8. И мужа отучила от него заменив майонез сметаной. И ни разу не пожалели. Потому что во вкусе разницы 0.1 особенно в салатах, а для здоровья пользы больше от сметаны. А уж рецепт маринада свинины на сметанке у нас теперь все друзья спрашивают потому что реально вкуснее и сочнее)
Искриная Мошыница
Селедку под шубой со сметаной?
Крабовый салат?
Салат с ананасом и сметаной?
Или вы что то добавляете в сметану?
Крабовый салат?
Салат с ананасом и сметаной?
Или вы что то добавляете в сметану?
только в оливье и мимозу
Нет, не противник. Ем майонез. Когда он к месту. Да и нужно его обычно ложку - две, не больше.
Только не понимаю людей, которые считают, что "пицца должна быть с майонезом"...))) и запекают мясо с его нежнейшеством, обзывая это "мясом по-французски" . Ну и салатеги эти все со всем, что было в холодильнике ...
Не всё, но оливье без майонеза не представляю.
Майонез иногда нужен, с жирами овощные салаты лучше усваиваются. Но чаще я его использую, если на нормальную еду денег нет и она невкусная.
Ем очень редко его
Очень мало и редко. Обычно упаковка долго хранится в холодильнике
Противник, если есть возможность в салат сметану, выберу со сметаной. Например, зимний салат (оливье) я делаю со сметаной, а под шубой майонез сметаной не заменить.
Ем майонез только там где он нужен
Всё- нет. Но кое что с майонезом люблю.
противник, так как вкус не нравится и не ем его никогда
без маяне
Майонез только в редкие салаты, в остальном против.
А мы сами майонез делаем, он полезней!!!
Строго только с мазиком. Майонез друг желудка)) Вредно это всё мифы, сейчас всё вредно магазинах, не голодать же теперь. Жизнь одна и нужно жить в удовольствие и на сытый желудок