Закуски и салаты

Как вы употребляете сало? Что к нему добавить?

Света Мишина
Блин, сало...
Сало же есть!!!!
Без этого вопроса и не вспомнила бы)))
С хлебушком черным ( в этот раз бородинским) и чесночком, можно перышко луа положить, ломтик огурчика.
Светлана Коляева
Лучший ответ
1. Я с удовольствием употребляю сало.
2. Соль, чеснок и черный перец - вполне достаточно.
Вариантов засолки больше, чем го8на за баней. Все в интернете.
Юлия Лузгина
Обычно) Засоленное сало с прослоечкой... с хлебом, с картошкой в мундирах, с помидорами, с варёными яйцами, с солёными огурцами или помидорами, лук, чеснок, гренки, с молодой картошкой (уже сезон прошёл).. да куча вариантов может быть)
стопка водки и огурец кислый
Maral Zhumagalieva
Просто так, порой без хлеба. Можно лук добавить или чеснок. и картошку печеную.
Люси ***
чеснок
Чеснок, черный и красный перец. И с хлебушком. Если копченое, можно еще медом полить.
Употребляю, правда, не сало, а курдюк, но без разницы: чеснок (нашпиговать), красный острый и сладкий перцы, соль.
Люда Боровых
С огурцом или помидором, с луком или чесноком, с листьями салата или зеленым пером лука чуть сбрызнутыми уксусом.
с хлебом
Танечка ;-)))
К сожалению не ем сало. Для меня жирноватое.
Купил сало в известном рынке и оставил на даче в морозилке.
и перепутал с тем, что купили предки.

я испугался - как оно могло так испортится за неделю.

‼ вкусное сало - на хлеб, оно Вкусное‼
Только хлеб
Юлия
Х0хla
С шоколадом один раз попробовал, очень понравилось. Необычно, соленое и сладкое обычно беспройгрышное сочетание