Закуски и салаты

Как готовить селедь под шубой?)))) никогда не готовила))))

M@
Marischka @@@@
Самый простой - 1 слой рубленая селедка, 2 - кольца тонкие лука, 3-вареный картофель на терке, 4-у меня вареные яйца тертый, 5-свёкла тертая. каждый слой промазать майонезом. А вот такую селедку мало кто готовит - https://edamore.com/seledka-prazdnichnaja-recept/ Попробуйте! Очень вкусно
Жаканова) Назым) )))
Лучший ответ
захочешь соригинальничать, все составляющие. данные в ответе Sonykpk,разложи рядками на большой тарелке или продолговатом блюде-каждый сам себе соберет и подкладку и саму шубу и селедки. сколько захочет..
Отвареные овощи Лук селедка и майонез
а где же уроки с Ютуба?
Рецептов много но главное в шубе это сельдь мы предпочитаем солить залом сами и вот этот залом покрывать шубой .. очерёдность слоёв различна можно готовить с картофелем и без .. одним из слоёв может быть зелёное кислое яблоко .. каждый слой покрываем майонезом .. как пример .. 1 залом очищенный от косточек и нарезан кубиками .. 2 лук .. 3 зелёное кислое яблоко.. 4 белок отварного яйца .. 5 свёкла .. каждый слой покрыт майонезом по верхнему майонезному покрытию присыпаем натёртым яичным желтком .
Rauza Shobek
Слоями, первый картошка, потом селедка, яйца, яблоко,, морковь, и свекла, каждый слой промазать майонезом, можно лук репчатый порезать на селедочку, сверху зеленью украсить
Aliya Kalikbergenova
Самое главное это запечь овощи в фольге в духовке . Селедка с такими овощами отменная.
не стОит и начинать
По-разному все готовят. Смысл один - где-то внутри слой мелконарезанной селедки, отделенной от всяческих костей. Сверху и снизу ее окутывают слои разных ингредиентов: свекла, картошка, морковь, яйцо. Все мелко нарезано. Но не смешивается, слои отдельно. Свекла, картофель и морковь лучше шинковать на крупной терке. Естественно всё - вареное, кроме селедки. Селедку можно смешивать с луком, можно добавлять к ней немного жидкого масла (вонючего или невонючего - это вам решать на свой вкус). Верхним слоем обычно делают свеклу - она и олицетворяет ту самую "шубу". Слоев свеклы может быть два - в самом низу и в самом верху
Светка Йа=)
А шубу не жалко?
Raikhan Kalimbetova
шубу норковую купи сначала
Рецептов полный инет.
Селедку под шубу положи и всё...
Тебя что заблокировали в Гугле?