Закуски и салаты

Если вот взять сырого лосося что приготовите?

Вот это вот что?
Выросла на Севере, поэтому для меня самое лучшее - это слабосолёный лосось без всяких премудростей. На мой взгляд, всякая термическая обработка, и уж, тем более, всякие маринады и майонезы, полностью убивают нежный вкус самого лосося. Лучше всего на бутерброд или в тарталетку со сливочным маслом или творожным сыром. Максимум - пирог с лососем, там он в собственном соку печётся. А то недавно в гостях угощали "заливным" лососем (заливным в кавычках, потому что не то заливное, к которому мы привыкли, а "залили" томатно-уксусным маринадом с луком) - всё, лосось "пропал". Ощущался вкус томата и уксуса.
Татьяна
Лучший ответ
На фото террин из лосося, но я бы приготовила несколько иные блюда..
Маша Юрченкова
Это террин.
Снять филе, часть на французскую яичницу, часть на парить жарить .
1. Сварю суп
2. Пожарю стейки
3. Засолю
4. Запеку
5. Сделаю в духовке картошку слоями с лососем
Silva Gevorkyan
Из сырого? Карпаччо, тартар.
Ольга Цветкова
круто))))
Ира Волостнова
Гульфия Усербаева как называется?)
Сначала посолить, а там уже видно будет.
Елена Цацина
хочу такой рулет (или как его там), как на фото
Запеку или засолю
Д.
Джаничка .
Форшмак
я сегодня готовила. вчера купила. два куска посолила. 4 куска испекла в духовке на овощах. два куска в морозилку спрятала.. варю супчик с морепродуктами. могу рассказать.. ну очень вкусно..
засолю
Просто засолю)
суп сварю, а часть посолю
Суп со сливками
Посолить
Запечь
Слабосоленого, потом на бутеры, на ситнягу и со сливочным маслом :)
Если целая рыбина, то из головы и хвостовой части сварю суп, остальное порежу на стейки и запеку.
Только малосольную или гравлакс, обожаю
Алла Смертенюк
Пирог.
Наталия Швец
Засол...
Vladochka Bictimirova
сделаю лосось гриль
Это творожный сыр с зеленью обёрнутый лососем.
Дашенька ***