Закуски и салаты

Что бы такого приготовить из соленого лосося?

я салатик делаю с листьями салата, лососем, оливками, черриками, можно пармезанчику слегка и оливковое масло с лимоном. Или рулетик -лаваш, семга, сыр виола
Люся Иванова
Лучший ответ
Вкусный бутерброд с маслом и лососем.
люблю легкий салат, свежие огурцы, помидоры и соленую красную рыбу (любую) нарезать кубиками, смешать, заправить оливковым маслом с лимонным соком
http://www.koolinar.ru/list
Салат из соленого лосося с яйцом и соленым огурцом

150 г ломтиков соленой лососины, 2 вареных яйца, 1 соленый огурец, 1 у, стакана отварного риса, 100 г майонеза.

Рыбу нарезать соломкой, яйца и огурец — кубиками. Перемешать их с рисом и заправкой. Подать хорошо охлажденным.

СОЛЕНЫЙ ЛОСОСЬ С СЫРОМ (Carina)

350 г черного хлеба ( можно люблой хлеб)
50 г сливочного масла

НАЧИНКА

300 г соленый лосось ( можно копченый)
200 г свежего сыра (типа Филадельфия)
150 г сметаны
1/2 ч л горчица
1 ст л лимоный сок
3 пластинки желатина
2 ч л сахар
рубленый укроп
соль
черный перец
свежий огурец
Лена Поляева
Посмотрите на сайте готовим дома!!!!
Ася Григор
на него поймай более крупную рыбу
Могу посоветовать закуску. Для этого нужен лаваш, твороженый сыр, листья салата и лосось. На лаваш по средине по всей длине мажем сыр, кладем кусочки лосося и листья салата, закручиваем в трубочку, кладем в холодильник на небольшое время, потом вынимаем и режем как роллы. Получается очень вкусная закуска.