Закуски и салаты
Вы используете где-нибудь сырую цветную капусту, в салат и пр.? Прочитал, там столько витаминов, витамин B, витамин Е.
нет, но на вкус не советую
Нет. Только с тепловой обработкой
Жареная цветная капуста, в панировке (не варить!)
В супы
В капустный гратен (запеканка в сливках)
Капуста-гриль, с другими овощами
Закатанная в банки, ассорти
В супы
Капуста-гриль, с другими овощами
Закатанная в банки, ассорти
Анастасия Блинова
Закатанная в банки солёная или маринованная как кабачки, патиссоны?)
броколи да, в салатах. цветная капуста в сыром виде не нравится
разобрать на соцветия, разрезать на более-менее плоские "стейки" и отварить в подсоленой кипящей воде 3-5 минут. достать и выложить на раскаленную сковороду, обжарить на подсолнечном масле до румяного цвета с двух сторон, 5 минут, и кушать со сметанкой или любым соусом.. пальчики оближешь!

Нет. Отварите в кипятке с солью. Мин. 3-4. Хрустящая д. б. Потом-отличный наполнитель к любому салату. Включите креатив
я - люблю... именно сырую в салат
сырая не понравилась. она в пыль рассыпается во рту.
суп-пюре из цветной и брокколи
в овощной суп
нет не нравится сырая
- цветная капуста
- изюм
- бекон
- йогурт
- мёд
- семечки
- майонез
- изюм
- бекон
- йогурт
- мёд
- семечки
- майонез
Сырую не ем)
Ну и что с того, что в них каких-то витаминов полно? Человек не витаминами питается, а едой! А эту цветную капусту жрать не станешь - дерьмо редкостное. ЗОЖники пусть давятся и жуют, да травожуйные - это для них, жевание травки.
Его очень просто готовить.
Анастасия Блинова
Его это кого? КапустА?)))
Анастасия Тихомирова
Ошибка...молодец...грамотный.
Использую. Немного. Как добавку.
Дело по вкусу.
сырую цветную капусту не знаю но белокочанная конечно идёт
Можно приготовить сырую капусту с помидорами. Когда-то готовила такой салат, но точный рецепт уже забыла. Там еще что-то из овощей или салатных листьев добавляла. Салат был вкусный. Но у меня не прижился.
Я много разных салатов готовлю по принципу что есть в холодильнике.
в ней есть пурриновые соединения, опасные при подагре, поэтому употреблять нужно не много и не каждый день
Только в салаты и овощной суп.
Да, особенно в салаты, советую.