Закуски и салаты

Скажите а вы шашлыки с соусом едите или нет?

если да то каким и что подаете к мясу?
Вкуснее с соусом. Смесь кетчуп майонез ммм
Этера Чахоян
Лучший ответ
Надюша Зайка фу быдляки. ещё бы гуаном намазали
я нет, я с салатами свежими, или с зеленью
мой желудок соусы не любит (((
а так бы на майонезе наделала вредной вкуснятины )))
какой еще нафиг соус? Он весь вкус мяса перебивает. Только натуральное мясо с запахом костра
обычно - просто с овощами
а когда начинается сезон помидоров - на шапмур несколько штук, прогреть, очистить, в миску, растолочь, чеснок-соль-сахар-зелень
разумеется не будет мясо порить вульгарными майонезм или кетчупом.
Лучший вариант - ткемали, аджика, гранатовый
Надюша Зайка
С кетчупом.
овощи, лук маринованный, если соус, то только домашнего изготовления
Без. Считаю, что соус убивает вкус хорошего мяса
R!
Rinka !!!
без соусов) это лишние калории + когда мясо хорошо приготовлено оно вкусное само по себе)
конечно .с белым
Ирина Савкова
Если шашлык из мяса, то какой-нибудь кетчуп. Очень к шашлыку нравится "Хайнс с петрушкой и укропом"
Oksana Nabokov
едим уонечно.. тебе что завидно?
Я бы выбрал без соусов, кутчупов и т.д.
Нет, в жопу толкаю!
Настя Косых
А вам какой вкуснее - кепчук или кеТЧуП?
С кетчупом
О*
Олеся * ...
Да. Помидор на тёрку. Сметана и чесночёк. Возможны варианты...
Г@люсёчек))) )))
всегда по-разному. иной кусочек в брусничный соус макну, иной в томатный, а иной и так прекрасно зайдет. ))
зы: вОнючка пишется через О. проверочное слово- вОнь.
Елена Пацко
Кетчуп специально для шашлыка
Ну шашлычным соусом, к шашлыку тарелку подаю
Лера Холод
С птичьим молоком
Ирина Панина
Для начала с кетчупом, потом тупо бухаю и закусываю просто шашлыком
Ну с холодненьким кетчупом вообще круто
Гузель ***
Кетчуп, горчица,