Закуски и салаты
Какой можно приготовить, недорогой салатик?
Из помидор и огурца, с маслицем и укропом.
квашеная капуста с луком+раст. масло
Морковка с чесноком и майонезом.
Капуста, огурец, заправить подсолнечным маслом с уксусом. Помидор, варёное яйцо, укроп, заправить майонезом. Морковь, яблоко, сыр, зелень. Заправка майонез.
капуста и морковка,натереть и заправить соком лимона - очень вскусно,а еще добавить можно любой продукт,еще люблю морковку с чеснокои и немного сметаны или майонеза.Так же из вареной свеклы -майонез и чеснок
Коул слоу
1.
Из овощных не дорогих все уже назвали! Попробую переплюнуть.
Картофельный салат, где основной ингредиент картошка.
Все остальное добавляем если имеется.
Отварить картошку и порезать точно так же как в салат оливье, добавить репчатого лука, или чеснока, я люблю и то и другое, заправить майонезом или пахучим подсолнечным маслом. По сути все готово НО, но лучше всего добавить нарезанный кубиком помидор и огурчик, получится супер вкусно, нечто похожее на овощной салат оливье.
Можно также добавить и сыр кубиком или тертый, ветчину, сладкий перец, зелень. А репчатый лук заменить зеленым.
То есть чем больше!, а вернее чем меньше ингредиентов тем дешевле, гарантирую что и из одной картошки с лучком и зеленью будет у же вкусно.
===============================================================
Бонус:
Главный ингредиент соленый огурец и квашенная капуста.
Да это уже чуть дороже как мне кажется но и салатов может получится 4 штуки.
1.
Про капусту с луком и маслом все знают.
2.
А можно нарезать соленых огурцов с луком репчатым и маслом и это очень, очень вкусно!
3.
Смешать квашенную капусту и соленый огурец с луком и с маслом.
Бомба!!!
4.
Добавить отварной картошки. Уже слов нету.
4 варианта.
Все остальное добавляем если имеется.

Бонус:
1.
Про капусту с луком и маслом все знают.
2.
3.
Бомба!!!
4.
4 варианта.

Ирина Конох
А я вас дополню . Не знаю можно ли считать это салатом. Но очень вкусно квашенную капусту есть с майонезом. Дёшево и сердито.
Свёкла с чесноком и майонезом. Дёшево, просто и вкусно.
Форель кусок за 190р купить а остальное должно быть морковь и картошка с майонезом
Шваюский салат. Картошку отварить в мундирах. Лук поджарить до золотистого цвета, Добавить к картошке, поперчить, помодить и добавить уксус или лимоный сок по вкусу
Еще капустный. Капуста, морковь, лук, яблоко. Растительное масло.
Квашеная капуста, репчатый лук, яблоко, растительное масло.
Картофельный салат: вареная в мундирах картошка режется кубиками, соленый огурец, репчатый лук, вареные яйца, растительное масло или майонез.
Светлана Казачёнок
Ошибка получилась. Салат называется Швабским.
Овощной салат, Салат с яйцами, сыром и горошком, Салат из капусты с перцем.
Я только что приготовила: огурец+помидор+сметана).

Ирина Корзанова
огурец помидор и сметана?) так а в тарелке что лежит?) на сметану с огурцом не похоже;)
привет Оль
Огурцы, листья салата, помидоры, сметана
слишком много вопросов