Закуски и салаты
Любите ли вы баклажаны вообще?
я нет , если жарить то масло много впитывают да и тушеный не впечатляет. Не понимаю людей которые балдеют от этих разных рулетиков фигня какая-то.
Люблю и готовлю так , что все просят приготовить для всех праздников . Научила краснодарская тетя мужа . Приезжай , научу .
Для Вас фигня,а многим нравится,я,например,очень люблю мусаку.....
есть сковороды гриль. там масло не нужно
Их нужно дополнять другими вкусами. Помидорами, чесночком, специями, зеленью...Люблю и закуски из жареных баклажанов, и блюда из тушёных.
если честно то люблю, раньше часто делали блюдо с баклажанами там его надо тоненько порезать, обмакнуть в яйце и пожарить потом туда завернуть грецкие орешки, майонез с чесноком и кусочек помидоки, очень вкусно получается, еще люблю острые синенькие (но не каждого они вкусно получаются)))
я очень люблю, особенно рулетики
Люблю.
Зависит от того, как приготовить и с какими специями. Сами по себе баклажаны не очень вкусные, надо что-то добавлять.
Обожаю на гриле, барбекю. С ческноком, травами прованса, можно немного оливкового масла, но не обязательно.
В составе рататуя тушеные очень вкусно.
Еще часто делаю "мини-пиццы" из баклажанов. Кружочек баклажана с чесноком и с перцем, ломтик помидора, тертая моцарелла, запекать в духовке 20-25 мин.
В составе рататуя тушеные очень вкусно.
нет
Согласна с вами. Люблю только блюда, где они жареные и икру(там тоже кстати жареные), много не съешь. А варено-тушеные и печеные без масла они никакущие.
надо жарить с луком,чесноком и соевым соусом.а лучше с мясом еще
Из-за специфического вкуса и запаха я по молодости не любил баклажаны,да и не ели их практически,больше кабачки,да кабачковую икру дешёвую ложками хавали,а сейчас с возрастом стал очень уважать баклажаны в любом виде,икру в том числе,даже было время покупал трёхлитровые банки консервированных баклажан,правда соли много там.
Очень люблю и готовлю из них разнообразные блюда.
Вы просто аджапсандали не пробовали
не ем
В икре и заготовках ем.
люблю
я варю баклажаны,нарезаю кусочками,поливаю маслом подсолнечным без запаха,добавляю резаный репчатый лук,чуть уксуса или лимонного сока,если есть-грецких орехов и ем большой ложкой.можно и на хлебушек намазывать.
икра такая получается.
Не очень - если только как второстепенное . Максимум кабачки и то в панировке и сорт которых по вкусу не напоминает патиссоны .
Шолпан Елдекенова
вот и я о том же кабачок вкуснее
Да то что масло впитывает это точно
Люблю баклажанную икру баялды.
Запекать без масла отлично просто
джотаро, ТЫ ЛЮБИШЬ КАБАЧКИ????????нет, я ненавижу баклажаны..
Любовь Кузьменко
У тебя дефицит мозгов.
нет
Да