Назову только изысканные дамские. Обычные вы и так знаете. Все фотографии мои. К сожалению, Ответы не позволяют загрузить картинки.
Салат с Диким рисом. Хорош на завтрак. Дикий рис, кусочки апельсина, изюм или вяленая клюква. Заправка оливковое масло + лимонный сок. Листик свежей мяты.( мята очень важный вкусовой акцент)
Салат с авокадо, манго, кукурузой и листьями салата. На плоско блюдо положить горсть свежей зелени, на неё кубики авокадо, спелого манго, кукурузу. Заправка оливковое масло + лимонный сок. Обязательно мелко порезать листик базилика ( базилик очень важен в этом дамском салате, без него менее вкусно)
Закуски и салаты
Есть ли здесь ,,Салатная душа”,расскажите какие салаты вы больше всего любите?
разные. сегодня- свежая
капуста+огурец+болг.перец+морковь+укроп+репч. лук+подс. масло
нерафин.+соль.
при желании можно всё это
взбить в блендере.ну, очень вкусно!
нерафин.+соль.
при желании можно всё это
взбить в блендере.ну, очень вкусно!
Зеленые, прямо с грядки. Греческий тоже заходит.
Все вкусные ем и люблю
Мне нравятся салаты в виде тортиков (те же слоёные) - печёночный, картофельный и особенно овощной
Винегрет и тот, что к крабовым мясом.
Расима Свотина
Куку
Нарвать в саду огурцов с помидорами, салатиков разных, сбрызнуть маслом. Вот такое я люблю.
есть фарш.кстати не колючий..вчера посолила кружку с маслом..вечером салат рыба под шубой ...только майонез не хотела и получилось под сливками.на вкус не плохо но не хотела, чай пила с домашним молоком.венегрет стоит вечерошний...
Оливье это конечно самый любимый.. Могу есть его каждый день.. Цезарь люблю тоже, крабовый реже, куриный с сыром и жареными грибами, винегрет иногда хочется, весной из молодой. Про салат из вкусных узбекских помидоров вообще молчу конечно..
Я люблю Стейки жареные и куриные крылышки в понировке
Ирина Бессонова
Ух ты, школота мясо в салаты отправила))) не кури бамбук((
Люд Мила
ну иногда люблю корейскую еду, острые кузнечики, возможно даже иногда булка с маслом и сахором. Кстати неплохо ещё паштет
Оливье