Закуски и салаты

Нормальный Оливье от Юлии Высоцкой от 2006 года ? с домашним майонезом - посмотрел видос она бешеная какая-то там))

Для майонеза
оливковое масло - 300 мл
желтки комнатной температуры - 2 шт.
лимоны - 1 шт.
горчица французская -1 ч. л.
соль морская - 1 щепотка

Для эклеров
мука - 150 г
сливочное масло - 120 г
яйца куриные - 3 шт.
соль морская - 1 щепотка

Основные
крабовое мясо - 200 г
картофель - 3 шт.
небольшая морковь - 3 шт.
яйца куриные - 3 шт.
огурцы соленые - 3 шт.
яблоко - 1 шт.
лук зеленый - 5 стеблей
укроп - 1 пучок
горошек зеленый - 3 ст. л.
сметана нежирная - 3 ст. л.
перец черный молотый - 1 щепотка
соль морская - 1 щепотка
Aidana Yasimbek
Она под веществами )
Людмила Ерёмина(Решетникова)
Лучший ответ
Я тоже люблю несладкие эклеры, только они называются профитроли.))
у меня мурашки от такого состава салата. еще бы каперсы или анчоусы и грецкие орехи положила.. а майонез вполне понятной, сахар достаточно в горчице, и можно брать обычную , не французскую.
И Богат
Елена Кириенко Каперсы, кста, можно вместо огурцов маринованных. Они изначально и были … тама.
Анжелика Калмыкова Я каперсы в свой оливье всегда добавляю. Огурцы всегда квашенные беру, ну или маринованные. Но такой состав, как у этой шибанутой - нет, блевотина какая-то а не салат.
Его в эклеры надо напихать? Ненормальный--и не тот, и не этот. А мечется она по кухне всегда--на всех видео/тв передачах.
Елена Сурина
Она всегда такая. Носится по кухне. Я тоже в майонез чуть сахара добавляю. Хотя... смотря для чего делаю.
Эльвира Сафина
Майонез нормальный ..но за неимением морской соли можно использовать обычную крупного помола .. лимон можно заменить уксусом .. а вот на желтках я-б экономить не стала .. взяла-б их с перепелиных яиц .. 1куриный желток = 2 перепелиных . В свой майонез добавляю сахар с пол чайной ложки но это дело вкуса .)Горчицу тоже делаем дома из горчичного порошка ..соли сахара уксуса .. за сутки до приготовления майонеза ..что-б настоялась дала жжение .
Зилия Хасанова
она всегда так на кухне.
Не забывайте, что в своих передачах, она предлагает не только рецепты, но и рекламирует ту!!! продукцию, которую использует в своих блюдах.
Мне не нравится, что она слишком увлечена специями и разными приправами. Как всегда- ... немножко того, чуточку этого, добавим для аромата ещё этого. И получается , что один аромат перебивает другой. В любом салате у неё орешки, семечки, кунжут. Любительница гвоздики и базилика- во всех салатах(
Aidana Yasimbek Интересно было бы попробовать её блевотину) шучу)