Сварила свеклу, с чем лучше кушать?
К свекле с чесноком что можно добавить: майонез, сметану или под.масло?
Что еще можно добавить, к свекле?
Про винегрет можете не писать, умею делать.
Закуски и салаты
Свекла с чем лучше сочетается?
Сыр косичка белая (а ещё лучше копченная) и Майонез.
Свекла, чеснок, курага и белый изюм, можно чернослив Сухофрукты заранее размочить. Отжать. Нарезать. С майонезом
К свёкле с чесноком попробуйте добавить подсолнечное масло, грецкие орехи и брынзу. Сам салат не солите. Можно добавить немного лимонного сока, любую зелень.
с сыром
Свекла, сыр, чеснок, майонез
С солеными огурцами. Не верите - попробуйте
1.Тертые на крупной тёрке отварная свёкла и свежая зелёная редька. Чуть посолить плюс растительное масло немного. Отличный гарнир к любому мясу. 2. Салат "Румяные щёчки". Одинаковый объем свежих : свёклы, чёрной редьки, моркови. Натереть на средней тёрке плюс ложка майонеза. 3.Тертая на крупной тёрке свёкла плюс морская капуста плюс мелко порубленные лук репчатый, чеснок (одинакового объёма) плюс красный горький корейский перец от души и раст масло. Можно масло нагреть и залить салат. 4. Тертые на крупной тёрке отварная свёкла плюс маринованные огурцы. 5. Все салаты хороши на вкус и с ними ваш стул всегда будет регулярным.
В свеклу можно ещё яйцо и сыр натереть. Попробуйте!)
С сельдью или соленым лососем.
Свёкла+чеснок+майонез
Свёкла+сыр+чеснок+майонез
Яйца отварные+свекла+крабовые палочки+сыр+чеснок+майонез
Свекла+сыр+яйца+чернослив+майонез+чеснок
Свекла+сыр+орех грецкий+майонез+зелень укропа+чеснок+соль+перец
Свёкла+сыр+чеснок+майонез
Яйца вареные.
С селёдкой
Отличное сочетание: свекла тертая на мелкой тёрке+ чеснок+ любые орехи( чем больше, тем лучше)+ зерна граната + майонез.
Любимый салат. Если арахис, то можно смолоть в муку, это придаст салату другую консистенцию, более вязкую.
Если грецкие, то наоборот, пусть попадают кусочки. Когда на зубах будет попадаться зерно граната, вы зубами выдавите не него гранатового сока.
Супер и вкус и текстура!
тертый сыр,чернослив,дробленый грецкий орех,зелень.Все вместе или по отдельности
С маслом от запора
С рыбой
Вот то,что вы описали(чеснок,масло) + тёртые грецкие орехи
Свеклу можно про тушить и ёжики к ней мясные
Корнеплод можно есть в свежем виде, но чаще свеклу отваривают, жарят, тушат, запекают. Ее добавляют в борщи, свекольники, винегреты, овощные салаты, подают на гарнир. Свекла сочетается с капустой, луком, клюквой, изюмом, черносливом, яблоками, орехами и т. д. Используют в пищу и свекольную ботву.
Только с чесноком и заправленным майонезом. Можно добавить молотые грецкие орехи.
Очень вкусно свеклу нарезать и замариновать в рассоле с уксусом. Даже можно отварить , нарезать в форме лапши и залить маринадом с уксусом и можно есть через час.
Чернослив.