Закуски и салаты
Что приготовить к шашлыку?
Аджику, зелень, свежие овощи
кетчуп, свежую зелень, и холодную водку (вино красное).
тцацики приготовте.
0,5 л. йогурта не сладкого, +0,5 кг творожка мягкого + чеснок выдавить, соль по вкусу и мелко нарезать туда соленый огурик. с мясом идет обалденно!
свежие огурцы белый хлеб кетчуп и столовое вино. минеральную воду
Луковый салат: лук нарезать полукольцами, заправить перцем молотым, солью, уксусом и кетчупом. Туда же можно полукольцами перчик болгарский.
Свежие овощи, зелень, лечо и вино...
Коньяк
соус, картошечку запечь, овощи, зелень особенно кинза
Так.. . Ну про салатики уже написали. Но что-то все забыли про КАРТОШЕЧКУ!! !
Вот обалденный рецептик.
Картошка с салом в угольках – объедение!
Сырую картошку нужно помыть, разрезать поперек на половинки. Каждую половинку посыпать приправой (или соль, перец) . Чеснок очистить и порезать на тонкие полосочки. Сало порезать на тонкие кусочки. Берём одну половинку, кладём полосочку чеснока, кусочек сала, накрываем второй половинкой, заворачиваем в фольгу и кидаем в угольки на пол часика.
Вот обалденный рецептик.
К шашлыку - только зелень!! ! Ну и кетчуп - томатный или (на любителя) ткемали .
На решетке или шампурах запечь баклажаны, перцы. Почистить от шкурки, мелко нарезать. Смешать с порезанными помидорами, зеленью, чесноком и заправить растительным маслом. Эту смесь укладывать на ломтики поджаренного хлеба.
холодное пиво!!!!
Салат из свежих овощей
Купите тонкий лаваш и сделайте рулетики с любой начинкой. Например, сыр, чеснок, майонез смешайте и намажте смесью лаваш, сверните трубочкой, порежте на части.
Стол, стулья и много много друзей. А ...и еще красного вина.
Себя и пару друзей!
мясо
к шашлыку? просто поесть шашлык и раслабиться. если компания нормальная можно и немного спиртного. шашлык очень сытен если правильно замаринован и приготовлен