Закуски и салаты

дайте рецепт какой нибудь закуски что бы была на чипсах

Отварные порезанные соломкой кальмары, огурцы, кукурудза, майонез
Яна Захарченко
Лучший ответ
- чипсы (с беконом)
- лук репчатый - 1 шт.
- кукуруза - 1 банка
- яйца - 4 шт.
- майонез - по вкусу.
Яйца сварить и порезать. Лук мелко порубить. Чипсы мелко раскрошить, перемешать с яйцами, луком, кукурузой, майонезом. Посыпать салат сверху частью раскрошенных чипсов. Дать настояться.
Леся Васильева
салат "подсолнечник"
Для украшения чипсы "Принглс"

Первый слой - картошка на терке (естественно, вареная)
По краям можно положить листья салата.
Второй слой - майонез
Третий слой - зеленый лук
Четвертый слой - майонез
Пятый слой – размятая вилкой печень трески
Шестой слой - белок вареных яиц на мелкой терке
Седьмой слой - майонез
Восьмой слой - желток
А дальше - самое интересное. На желтке майонезом рисуем сеточку. В каждую ячейку укладываем четвертинку черной оливки (они разрезаются вдоль) .
В итоге получается, что это подсолнечник, полный семечек. А вместо лепестков по краю салата укладываются чипсы.

рецепты Wgay.ru

Чеснок с сыром и майонезом, только сыра побольше!
На чипсы можно выкладывать икру или твороженный сыр, типа алметте, очнь вкусно! А вообще экспериментируй!!!))))
помидоры, майонез, чеснок, кетчуп, ветчина, специи в блендер, а потом чипсы выложи на блюдо, затем выложи тертый сыр и в микроволновку, пока сыр не расплавится) распредели соус вкруг чипсов!))))))))))
Angelika Pogasiy