Футбол

У Барселоны есть шанс пройти Арсенал?

вопрос прикольный) )
да есть
Ержан Абуов
Лучший ответ
У "Барселоны" есть шансы пройти "Арсенал". Но она ими не воспользуется.
думаю достаточно
Максим Ильиных
У барсы есть шанс пройти любую команду, т. к. они все же лучшие, несмотря на то, что я болею за Арсенал. Победа дома 2-1 - еще далеко не все. Для Арсенала пропустить дома - это было усложнить себе и так очень непростую задачу. Скажем, проиграть 1-0 в барселоне Арсенал уже не устроит, а выиграь с таким счетом для Барсы- более чем посильная задача.
С другой стороны- есть пример Рубина, который по уровню и рядом не валялся ни с арсеналом, ни тем более с барсой, но до недавнего времени у них был перевес по очкам в личных встречах. Так что прогонозы- дело неблагодарное. Тем и хорош футбол )))
скорее наоборот - у Арсенала шансов мало
Нургуль Abuova
У неё больше шансов пройти дальше, чем у лондонцев.
Не знаю, не знаю... последний раз арсы раздавили мою Барсу... Я уже не надеюсь на победу ( Хотя буду верить В Барселону.
Если Арсенал сыграет так, как в среду-то нет...
Karen Meliq-Israelyan
Конечно, на Камп Ноу Барса раздавит канониров!
Да, ты бы лучше спросил есть ли у Арсенала шанс пройти Барселону... а шансов этих у арсенала очень мало
У Барсы нет никаких шансов... Смешно??? -Смешно!
дда есть шанс ведь если Барса выиграет хатя бы 1-0, то Арсенал вылетают из Лиги Чемпионов
Ну вроде да
На Камп Ноу Барса сокрушит Арсенал
Барсе достаточно 1:0 выиграть и всё, у неё больше шансов
Rufat Namazov
разорвет с крупным счетом
Кто кого раздавит - увидите 8 марта.
Арсенал пройдет по 2 встречам дальше.

P.s: Шансов у Арсенала куда больше. А то что ваша "непобедимая" команда проиграла - это надо признать тем кто пишет такие дурные ответы на такой простой вопрос.