Футбол

У манкунианцев много шансов пройти Портков?

Аааааа.... шшшшшш.... Представь из левого верхнего угла компа вылазит коварно-ядовитое небритое жало... .
Это я! дарова!))))) ыыыыыы
..Ну и трандит дальше.. -
"Ну еФли У. Руни не будит так сильно напрягацца и пятками фкидывать мячи под удары.... то ПОРТО фполне может и... ыыыыы.. дрЮкнуть КУНИанцев.. а ФТО! ? ФТО!? ? ну а ФТО!?)))
Влад Кашин
Лучший ответ
Вот теперь точно 50 на 50!До начала вчерашнего матча шансы были 55 на 45 в пользу МЮ!
Bahtiyor Xodjashev
50 на 50.
Каг сказал Ярик фифте-фифте, а я чо? Раз не умеют нормально разводить, пусть в лотерею играют, я к обоим клубам хорошо отношусь, так хоть мне не обидно буит
Иван Ткачёв
Пипец красным дьяволятам! Ку-ку, Гриня!
Да, и очень:) )
Два мяча в гостях - это и в Африке два мяча в гостях. Главное, чтобы на ответную игру они выходили не менее мотивированными, чем вышли вчера.
Max Demchenko
Шанс всегда есть и МЮ его использует!!!! Они пройдут дальше, 0:1
Дохера и больше!!!
После вчерашной игры скорее нет чем да
Да согласен если МЮ покажет свою игру, то его никто не остановит, ну если только Арсенал:)))
Kazbek Jarkynbek
У них ровные шансы! потомушто Манчестеру надо выигрывать. я думаю порто как и в этом матче сразу пойдёт в атку и попробует забить гол если это у них получится то они будут сидеть в обороне!
Много. Главное правильно настроиться на ответную игру.
Jasik Boxing
0 шансов.
Mr. Exclusive