Футбол

народ как вам такой финал в КУЕФА: Зенит-ЦСКА?

Nurkadir Kulazhanov
Я об нём уже давно говорил. Считаю, что это было бы просто просто здорово. Сильнее наших команд сейчас смотрится тоько Милан. да и то, у него проблемы в чемпионате. Баварию же одолел в прошлом году Зенит. А в этом ЦСКА сделает Милан. И встретится в финале с Зенитом. Счёт будет 2:1 в пользу Зенита ( Денисов, 17-1:0; Рахимич, 37-1:1; Данни, 85 - 2:1)
Vasea Andronic
Лучший ответ
Inkognito «Тюряга» откуда такие точные данные?
В истории человечества все фантазии людей, со временем, становятся реальностью!
Такой финал будет обязательно!
___
Есть только одна фантазия у человечества, которая никогда не сбудется.
Это финал КУЕФА -Спартак-Динамо!
Не, Зенит - Динамо К.
неплохо )))но хочеца и спартак тож
Евгений Рак
Nurkadir Kulazhanov спартак не сможет(уж при всем уважении к нему)
сомневаюсь... обязат поднасрут с жеребьевкой и мы в 1/16 встретимся ((((
Nurkadir Kulazhanov я вот тоже боюсь этого
Сомневаюсь что финал будет именно таким: ) Но если будет- то неинтересно: ) Зениту надо с лучшими европейскими клубами играть! Во всех стадиях кубка!
Прикольно бы было) ) Хоть и не болельщица ни одной из этих команд, но в этом противостоянии болела бы за ЦСКА)) ) Думаю, матч бы был офигенным))
Мультик 666
Ну тогда Зенит-ЦСКА 0:3
Ильяс Омаров
Nurkadir Kulazhanov эт почему это?
Ильяс Омаров Да просто ЦСКА-это ВСЕ
супер еще раз выиграть у зенита, было бы хорошим подарком
Шурич
Мечты, мечты! но может когда и будет)
Дааа.. . если ЦСКА-ЗЕНИТ в финале будут.. . =) 2команды получившие кубок УЕФА, Соперники вечные, и тут вдруг в финале, будет очень хороший матч, и Россия продвинется в фктболе =))) 2российских команды в финале ^_^ Я за ЦСКА =)
неплохо бы...
Я бы хотел на это посмотреть!!! Но все равно ЦСКА порвут Зенит как не фиг делать!!!!
они не пройдут туда может только цска
конешно победу одержит ЦСКА
Nurkadir Kulazhanov эт почему это?