Футбол

Нужно ли Карпина гнать из спаратка????Все говорят что его надо гнать)) вы согласны??

Isabek Maksutov
метлой его, метлой
Nick Jonas
Лучший ответ
Если после Порту Федун не уволил В. Г-кредит доверия не исчерпан.
Нет, не нужно, хотя бы потому, что многое в игре придется ломать и строить заново.
Он сам уйдет, если почувствует, что не справляется со своими обязанностями
Джони Цыпстер
и он сразу превратится в Барселону! Не стоит ждать волшебников-чудеса если и случаются, то продолжаются недолго и прерываются внезапно. С командой нужно работать, а это посложнее смены машиниста
Игорь Шляпин
думаю не стоит все-таки выход в четверть финал успех для спартака вот если в чемпионате займут место ниже 3-го придеться убирать карпина
Лёша Леф
НУ И ЧТО ЭТО ДАСТ?
Аскер Хамзин
Думаю ДА! Сколько игр сыграл Спартак в этом сезоне, около 10,мы увидели только одну стоящую, игра с Аяксом, а остальные.. . и говорить не хочеться
не надо, в Спартаке каждый год одно и то же, как неудачная серия матчей сразу тренера меняют, а в результате приходит новый и ничего не меняется...
Farrukh
Он должен уйти сам, а на его место пора вернуть Романцева, вот кто может встряхнуть Спартак в данное время других кандидатов в России не видно, а звать из-за бугра рискованно получиться как с Лаудрупом или со Скалой.
Болельщики команд-соперников, наверное, не будут этому рады)))
Gricko Gricko
Только если его заменит настоящий тактик и стратег:)
кто этак говорит, значит ничерта не разберается в футболе!
гнать за то, что он собрал за последние 5 сезонов команду, которая делает Зенит? это же смешно, у него в команде одни молодые. вон, у Спалетти команда какая аон все важные матчи завалил и никто его не гонит!