Футбол

«Барселона» покупает симулянта. Как вам?

Да в Барсе половина команды девчЁнки, и вот ещё одного (одну? ) берут. Надоели с этой своей политикой!
Кирилл Дубровин
Лучший ответ
так Барса и состоит из симулянтов! вот и еще один
Muradim Kaisaev
я слышал что мю покупают бомжа)
Евгений Тиль Пошутил однако))))))))))))))) даже и не пробуй шутить у тебя это хреново получается!!!!))))))))))))))))))))))
в барсе все такие
A'zamjon Buzurikov
Испаноговорящие почти все склонны к карнавальному падению...
вот это гавно!! ! мы покупаем не Санчеса а Неймера
что тут скажешь?! , они нашли друг друга!
Р .....
Санчес будет в "Барселоне" уже сегодня?
По сообщению Marca, сделка по переходу Алексиса Санчеса в "Барслеону" практически завершена. Представитель "Удинезе" в Испании Кике Пина заявил, что оценивает завершение сделки на 80%, остальные 20% - формальности, связанные с контрактом игрока.

По его словам, переход оценивается в 45 млн. евро, из которых 28 млн. "Барселона" заплатит сразу, 5 млн. в виде бонусов и отдаст в "Удинезе" Хеффрена. Сегодня во второй половине дня Санчес пройдет медосмотр в Каталонии и будет представлен публике
Glory glory Man United! болей за МЮ! плюнь на всяких барс пусть хоть Рязанцева покупают! МЮ For ever
лан забейся пацанчик! Орешь шоль, мю то они уничтожили по правилам в финали, так что не надо! я повторюсь все говорят плохо о той команде которая выигрывает! А та которая на последнем месте например вулверхемптон! Может они симулирую. т ну за ними не замечают... потому что твоя команда выйграла! Нужно в игре любой ценой доказывать!!!! Что ты сильней!
Евгений Тиль нужно играть по правилам (правила существуют для всех) и не подкупать арбитров
судья м*дак.. Санчес красава..