Футбол

Аршавин: Победа над Данией престижна.А почему когда не выигрывали у Бельгии,Катара и Ирана он грил,что это товарняк???

Обыграть страну с красно-белым флагом - это мечта всей жизни бомжика.)
Денис Трошкин
Лучший ответ
Тогда была отмаза, а сейчас - пафос:)
Артём Конев
А что? плхо что ли играли вчера? ? Чего ж в К Аршавину-то прицепились??
Булат Абышев
Ну типа Дания то на Евро, а катар и т. д мимо Евро
Грач Хачатрян
Андрей Черкасов В точку сказано!!!
вчера был престиж подтвердить слова-губернеева-что на воротах у датчанок стоит полное афно. что такому афну дажэ чипсоед можэт запить гол. а это дорогова стоит))))) а все эти катары и гондурасы-не наш уровень. нам с ними западло пыжиться....
Потому что Бельгия. Катар, Иран ничета Дании, поэтому было больше мотивации на победу, больше желания, да и Дания все таки возможный соперник на Евро. все таки как ни крути Дания выше нас в рейтинге. Вчера играли нормально, как раз для товарищеского матча. Мне понравилось. В обороне неплохо играли, 2 тайм был нацелен на оборону, вышлт новички или те кто давно уже не играл на сборную. были несколько моментов ещзё забить, но и так не плохо для 1 игры в сезоне.
Так НЕ ВЫИГРЫВАЛИ же!!!! Совсем своими чипсами мозги засорил....
Потому что Дания по реитингу выше двух последнх.
Чипсоешкин понты гонит, бомжятиной прет от него! А у иранца он сосал год назад!
Сергей ((()))
Ну ребята не находились в оптимальной форме и во вторых недооценка сыграла свою роль. Зато Сергеич забил впервые за сборную с 2009 года.
Garik Antonyan
просто подходящие слова говорил, не стоит всерьез воспринимать)
Потому что сборная Дании на 10 месте в рейтинге ФИФА, а мы на 13..)
по обстоятельствам
Kiril Scorpio
ну он сказал что это престижно, просто престижно выграть такого соперника, но он не имел ввиду, что это так круто!