Футбол
Акуеть 3:0.Какой допинг принимают киевляне?
Киевское "Динамо" стало первым полуфиналистом Кубка УЕФА. Команда известного российского специалиста Юрия Семина благодаря быстрому голу Исмаэля Бангура и двум кошмарным ошибкам вратаря Микаэля Ландро разгромила в ответном четвертьфинальном матче французский "ПСЖ" со счетом 3:0 и еще на один шаг приблизилось к завоеванию второго по рангу европейского кубкового турнира. Напомним, что неделю назад, соперники в Париже сыграли вничью 0:0. В том матче парижане не реализовали несколько верных шансов, а киевляне не создали ни одного реального голевого момента. Однако в первой половине первого тайма ответного поединка "Динамо" с лихвой восполнило этот проблем. Стартовый штурм киевского клуба завершился быстрым голом Бангура. Затем идиотскую ошибку на выходе допустил Ландро, забросивший мяч в собственные ворота. Кроме того, киевляне несколько раз обязаны были доводить счет до разгрома. В дальнейшем парижане сумели придти в себя, но так и не сумели взломать оборону хозяев поля. А на 61-й минуте очередная ошибка Ландро завершилась для "ПСЖ" третьим пропущенным голом, автором которого стал хорват Огнен Вукоевич. Таким образом, киевляне вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где, сыграют с Шахтёром)))
Гарни дивчата на трибунах!
Чисто сало, горилку и бульбу.
И Палыч на это подсел.
А шо, завидно кому-то? Прошло время москальских клубов.
Agasef Agabalayev
Чему тут завидовать?.
сало, что же ещё))
Горилка)
Динамо (Киев).. .
Надеюсь КОМАНДА начинает возрождаться.
Помню её при Руководстве Лобановского.
Правда, в то время не было легионеров. И сейчас успех зависит во многом от финансового положения клуба.
Знаю многие не довльны в России.. . успеху Динамо.
А я рад.
Рад за Советскую школу футбола. Пусть сейчас играют молодые. Но Тренер Сёмин, Демьяненко. Они еще из СССР. Школа КИЕВЛЯН была и остается одной из сильнейших на постсоветском пространстве. Помню Динамо 80-х годов. Большинство составляли костяк на Чемпионате Европы-88. Жалко голландцам проиграли. Но тем не менее СЕРЕБРО. А После этого ЗОЛОТО Олимпиады в Сеуле.
Надеюсь КОМАНДА начинает возрождаться.
Помню её при Руководстве Лобановского.
А я рад.