Футбол
Месси-чемпион - это большой коммерческий проект.
Как же жалок пешеход из ПСЖ?

В его возрасте пешеходами все становятся,хватает сил только когда с мячом.Немного поблажка ему была от судей и прессы.ВСЕМ Супер игрокам поблажку делают в возрасте .Вспомним Рональду так же.С ван Галом тут Месси склочно поступил.Звезда игрок меняет свой характер к склочному.Не так хорош был Месси как о нем пишет пресса,на других ЧМ он лучше был в игре ,без поблажек почти.
Да, пеший в клубе, но на ЧМ отработал как в лучшие годы, победа команды это прежде всего его победа, доказал Мбаппе что рядом старший брат и учитель, результат сам говорит за себя ..
Не разделяю мнение о жалкости Лёни.
и никогда не выбирал между ним и КриРо.
Игроки, тут спорить не о чем. Но разные...
А Жизнь утроена так. что Рекламный рынок поделили на двоих, разных.
Пока оба два работали на Рекламу, потом Реклама стала работать на них.
И очень мешал Счастью Суарес.
Вообще. Уругвай постоянно мешает, Счастьям разным...
Отмечу, что как раз Лёны , кода барсуки с Суаресом Контракт новый не заключили, спокойно выразил своё недоумение...Т.е. бросил вызов руководству.
Это Плюс для Лени.
кстати да Катара за "5 минут" примерно так же поступил Кри Ро но по поводу английской команды, в которой формально ещё играл...
Суарес же, уйдя из барсуков...стал Чемпионом Испании, если я точно это помню.
Для меня с фактами кто Лучший? ясно. Это Луизито.
увы и ах. Но реклама работала на иных людей.
У них страны побольше. и чиновники . что не могут даже Нормальное судейство обеспечить, в ФИФОчке не на последних местах.
а уж как Бразилия "чтит" Уругвай. я про Футбол, хорошо известно...
и никогда не выбирал между ним и КриРо.
И очень мешал Счастью Суарес.
Это Плюс для Лени.
да
ну а что кто-то подал протест аппеляцию когда оно быдланило?
ну вот
Ты не заметил что Аргентины формы как одежда тюремщиков
кто это?
Поэтому я против аргентины и болел
Оранжевым полупокерам за метлой надо следить. И за поступки отвечать. Хотя на Ван Гала орать не надо было. Все-таки пожилой человек и здоровьем слаб.
Месси чемпион по праву