Светская жизнь и шоубизнес
Какую табличку с надписью вы бы держали на концерте своего Кумира?
У меня одина из таких табличек до сих пор сохранилась. Ей уже 10 лет.

Saida ...
Круто! А табличка пригодилась?
не сотвори себе кумира... .
на концерте любимой группы я ничего не держу, в слэме в принципе держать что-то в руках проблематично.
Улыбнул вопрос... Вспомнила рассказы коллег по "Фан-цеху", как они пытались протащить в зал целую простынь с каким-то текстом. Кто-то тащил таблички с её именем, кто-то целые коллажи из её плакатов, некотрые писали на испанском траснпаранты типа "Ты лучшая... " Ну, скажем так, она это увидит только в том случае, если ты будешь стоять перед самой сценой, а в остальном все сливается в темную гущу зала.
Была на концерте, обошлась без табличек... НО если бы было обязательным, написала бы "Naty esta diosa!" (Нати - богиня, исп.) или "Tu es la mas bella y talentoso mujer de las que conozco" (Ты самая красивая и талантливая девушка, котрую я знаю)
вот еще, никаких табличек не надо. лучше букет цветов
"KING OF MUSIC" или "Darin the best!"Хотя второе наврятли, а вот первое увы... на концерт не попасть уже никогда
Плакат с эмблемой их, ну или с фоткой) ) а вообще незнаю..
Что за идиотизм?
кумиров имеют не совсем нормальные люди, фанаты неадекватные
то, что он самый лучший! И я его люблю)
Номер мобильного телефона)))))
я бы никакой таблички не держала! Глупость какая
MJ - you are the best! KING of pop 4ever!
"Я тебя ЛЮБЛЮ ты лучший "я бы написала на табличке будm я на концерте Tokoi hotel!!!!
никакую
лучше номера, да еще шестизначного, ничего нет))))