Светская жизнь и шоубизнес
Какой ваш любимый город?
Питер, Казань, Москва конечно же..
Москва-сити
Москва и Лондон....Там классно...
Montreal обожаю!!!!
лондон, москва
Питер и ВЫборг)
Фильм "Карнавал" помните? "Ярче всего звезды светят в городе твоего детства". А посему - Каунас (Литва)
хоть сейчас я и живу в Испании. но для меня Родина это Россия. а мой любимый город находиться на Урале. под названием: Чайковский. там рядом родился П. И. Чайковский))
Чикаго
мой Дзержинск
raj!!!!
Барселона и Москва, конечно)))
Санкт-Петербург. в нем есть что-то, из-за чего никогда не смогу с ним расстаться....
Лос-Анджелес, Венеция,Екатеринбург,Магнитогорск!!!!
Мурманск и Лондон!
Черный....ваще цвета мрачные....только в них я узнаю себя....смогу найти....
Ярославль, потому что я в нём живу, и Орёл, потому что там живёт мой любимый))
NYC-МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕКИ! И Москва,конечно.
краснодар
Тот в котором я родился и живу! Пермь
Дубна!!!!
у меня их три: Москва, Париж и Ереван!!!
Москва. а если зарубежом то Испания! всегда мечтала туда поехать!
Париж.... Париж.. . увидить и умереть
Рыбница 100%....
Москва - 100%
Москва!!!=)))
балдею от Берлина - столько энергетики в воздухе...
Москва и Эдинбург.Однозначно.Москва - потому,что я тут живу,моя Родина.А Эдинбург - это город-мечта.Город - замок.красота
Лондон
Bel'tsi krasivee goroda net
конечно Москва, хотя сам я из Челябинска
Москва и Париж!
вот мой любимый город - это Иерусалим...кто был - тот поймет! вот вроде бы одна страна (я имею ввиду Израиль), а въезжаешь в этот город и такое чувство, будтоты совершенно на другой планете....столько храмов, удивительных мест, огромные восточные рынки...Город - Мечта!!!