Светская жизнь и шоубизнес

Какой ваш любимый мультик ???

Для меня мультфильм зажигающий своими персонажами ) это ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА !!!
Краткое описание) Курочкам на ферме миссис Тунди приходилось не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое) даже самое погожее утро) может стать последним) в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка. Безроптные домашние птички живут в постоянном страхе в ужастных курятниках) напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился весёлый американский петух Рокки.... и жизнь у курочек началась весёлой и забавной.
Оксана Симакова(Пейсахович)
Лучший ответ
Их много не перечислить.
симпсоны
"Шрек". Отличный мультфильм ))
Марина Марина
Король лев!
Ой, у меня много таких. Это наши старые-добрые Ну погоди, Кот Леопольд, Золушка, Крокодил Гена, Винни-Пух и все все все, Трое из простоквашино
Шрэк
Кот в сапогах
Мартынко
Жил-был пес
Ну, погоди
Карлсон, Простоквашино.
"Жил-был пес"
Алиса в Стране чудес
Спанч Боб!!!
Динара Лысеня
Симпсоны, Финес и Ферб, Лелик и Болек
Ольга Далюк
Король Лев
Рапунцель
Красавица и чудовище
Ледниковый период
Спанч Боб
Король Лев
Союз животных
Гадкий Я
3 богатыря и шамаханская царица
Карлик нос
Том и Джерри))
Гриффины
Ходячий замок
ну погоди!
Шрек
Мадагаскар и РИО!
Svetusa Tusy
Король Лев
Ледниковый Период
Монстры Против Пришельцев
Рапунцель
Кот В Сапогах
Про богатырей еще отличные мультики))
Анна Ким
Финис и ферб!!!)
Король лев, Шрек тоже ничего)
А я люблю "Чип и Дейл".. Мило, по-доброму...
С  Е  К Р  Е  Т
С Е К Р Е Т
мне нравится мультики диснея современые как финес и ферб, кик бутовски, кит виси кет и т. д. ну конечно бемби, белоснежка и семь гномов т. д. и фильмы тоже нечего
Кик бутовский
Маша и медведь!